Профессиональный магазин видео, музыки, литературы для обучения танцам


Отправить заявку
 
Главная страница
Видео
Музыка
Литература
Информация
Услуги компании
Подписка на новости

   Подписаться
   Отписаться

 

мобильное приложение для танцоров DanceFilmApp

 

Главная / Видео / DVD Соревнования / DVD. XV Юбилейный международный турнир по спортивным танцам «Слава России 2009». Первенство мира, Молодежь, 10 танцев

Стоимость: 300,00 руб.
DVD. XV Юбилейный международный турнир по спортивным танцам «Слава России 2009». Первенство мира, Молодежь, 10 танцев

Прокатное удостоверение №: 217056809 от 24.12.09.
Длительность: 1 час 47 минут
Год выпуска: 2009
Возрастные категории: Дети
Ранг видео: Международные соревнования
Программы: Двоеборье
Производитель: ВидеоМастер


XV Юбилейный Открытый Международный турнир по спортивным танцам "Слава России 2009", проходивший 20-25 октября 2009 года в Москве, в Международном Выставочном Центре "КРОКУС ЭКСПО", традиционно собрал лучшие танцевальные дуэты со всего мира от Детей до маститых Профессионалов в латиноамериканских и европейских танцах.

DVD-диск IDSF WORLD YOUTH TEN DANCE программы "СЛАВА РОССИИ 2009" включает в себя полуфинальные и финальные соревнования молодежных пар на Первенстве мира.

Chairman: Pavel Dorokhov, Russia.
Sofie Susanne Dalsgaard, Denmark
Hermann Goetz, Austria
Erik Hento, Finland
Gary McDonald, USA
Tatsumi Nakano, Japan
Andrey Shamshurov, Russia
Eric Sourdeau, France
Drago Sulek, Slovenia
Franciszek Witos, Poland

Final:

1. Yuiy Soldatov - Irina Gogoladze, Russia
2. Konstantin Gorodilov - Emma-Leena Koger, Estonia
3. Maurizio Benenato-Cono - Svetlana Kostenko, Italy
4. Jacek Jeschke - Wiktoria Wior, Poland
5. Errol Williamson - Christine Hojma-Thomsen, Denmark
6. David Manukyan - Yana Annina, Armenia

Semi Final:

7. Karlis Treijs - Veronika Dedyaeva, Latvia
8. Pavel Zvychayny - Jacqueline Cavusoglu, Germany
9-10. Yumiya Kubota - Rara Kubota, Japan
9-10. Kristian Radvan - Tatiana Seliverstova, Moldova
11. Stanislav Kestel - Virgine Primeau-Poirier, Canada
12. Jan Skuhravy - Dominika Bergmannova, Czech
13. Denis Moryasin - Anna Skalaban, Belarus
14. Sugurdur-Mar Atlason - Sara-Ros Jakobsdottir, Iceland

 
Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Зачем нужна регистрация?

График работы офиса:
ПН-СБ  11:00-19:00*
ВС - выходной!

* за возможными изменениями в графике следите на сайте и уточняйте по телефонам: 

8 495 785 40 11, 8 926 728 21 00

Если Вы не успеваете приехать до 19:00, позвоните нам, постараемся Вас дождаться!

----------------------------------

Выездная торговля!

Стенд компании на турнире! 

 8 926 728 21 00 - звоните, мы Вас встретим!

 За графиком турниров следите на сайте и уточняйте по телефонам:

8 495 785-40-11 (офис)
8 926 728-21-00 

 

Обратите внимание!

2 VHS. Конгресс Блэкпул 2002. Стандарт



Стоимость: 250,00 руб.