Профессиональный магазин видео, музыки, литературы для обучения танцам


Отправить заявку
 
Главная страница
Видео
Музыка
Литература
Информация
Услуги компании
Подписка на новости

   Подписаться
   Отписаться

 

мобильное приложение для танцоров DanceFilmApp

 

Главная / Видео / DVD Соревнования / DVD. Кубок Чемпионов 2009. Любители, La + St. Конкурс + шоу

Стоимость: 300,00 руб.
DVD. Кубок Чемпионов 2009. Любители, La + St. Конкурс + шоу

Прокатное удостоверение №: 217039209 от 06.10.09
Длительность: 1 час 45 минут
Год выпуска: 2009
Возрастные категории: Юниоры 1
Ранг видео: IDSF Grand Slam
Программы: Стандарт, Латина, Стандарт + Латина
Производитель: ВидеоМастер


5 сентября 2009 года, Москва, Лужники

В программу вошли соревнования чемпионов в обрамлении оригинальной шоу-программы с участием детских и юниорских танцевальных пар. Для этого знаменательного события была выстроена специальная танцевальная площадка на открытом воздухе с видом на Воробьевы горы и здание МГУ!

Для участия в соревнованиях и шоу-программе на один вечер со всего мира собрались пары-чемпионы и судейская бригада из самых известных специалистов разных стран.

Традиционно Кубок Чемпионов посвящается Дню города Москвы.

Судьи Кубка Чемпионов:
Hubert De Maesschalk – Belgium
Galina Gulay – Russia
Petr Chebotarev – Russia
Heidi Goetz – Austria
Jukka Haapalainen – Finland
David Simon – Netherlands
Luis Vano – Spain

Участники Кубка Чемпионов:
№ 1.
Charles-Guilamme Schmitt - Elena Salikhova, France
№ 2. Valentin Voronov - Alina Imrekova, Russia
№ 3. Manuel Frighetto - Karin Rooba, Estonia
№ 5. Timur Imametdinov - Ekaterina Nikolaeva, Russia
№ 7. Marek Dedik - Kristina Horvatova, Slovakia
№ 9. Alexey Silde - Anna Firstova, Russia

Программа шоу-концерта:

1.
УОР №4 им. А.Я.Гомельского, Формейшн Стандарт
2. Армен Цатурян - Кристина Беспечнова, Румба
3. Сборная Москвы Дети, Ча-ча-ча
4. Кубок Чемпионов, Ча-ча-ча
5. Валерий Павлов - Каролина Маевская, Танго
6. Андрей Сергунин - Евгения Кулигина, Медленный Вальс
7. Сборная России Юниоры, Пасодобль
8. Кубок Чемпионов, Пасодобль
9. Антон Азанов - Екатерина Исакович, Фокстрот
10. Николай Дарин – Екатерина Федоткина, Квикстеп
11. Сборная России Юниоры, Румба
12. Кубок Чемпионов, Румба
13. Александр Ляпин – Ирина Гордеева
14. Сергей и Ольга Коновальцевы, Танго
15. Сборная Москвы Дети, Джайв
16. Кубок Чемпионов, Джайв
17. Сергей и Ольга Коновальцевы, "Чикаго"
18. Марат Гимаев – Алина Басюк, Фокстрот
19. Сборная России Юниоры, Самба
20. Кубок Чемпионов, Самба
21. Танец закрытия, Ча-ча-ча
22. Вручение Кубка Чемпионов

 
Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Зачем нужна регистрация?

График работы офиса:
ПН-СБ  11:00-19:00*
ВС - выходной!

* за возможными изменениями в графике следите на сайте и уточняйте по телефонам: 

8 495 785 40 11, 8 926 728 21 00

Если Вы не успеваете приехать до 19:00, позвоните нам, постараемся Вас дождаться!

----------------------------------

Выездная торговля!

Стенд компании на турнире! 

 8 926 728 21 00 - звоните, мы Вас встретим!

 За графиком турниров следите на сайте и уточняйте по телефонам:

8 495 785-40-11 (офис)
8 926 728-21-00 

 

Обратите внимание!

DVD. В объятиях танго. Вечер-концерт аргентинского танго



Стоимость: 300,00 руб.