Профессиональный магазин видео, музыки, литературы для обучения танцам


Отправить заявку
 
Главная страница
Видео
Музыка
Литература
Информация
Услуги компании
Подписка на новости

   Подписаться
   Отписаться

 

мобильное приложение для танцоров DanceFilmApp

 

Главная / Видео / DVD Соревнования / DVD. Танцуют дети! Выпуск 10. Дети 1. Первенство России 2009

Стоимость: 300,00 руб.
DVD. Танцуют дети! Выпуск 10. Дети 1. Первенство России 2009

Прокатное удостоверение №: 217021708 от 26.03.08.
Длительность: 1 час 25 минут
Год выпуска: 2009
Возрастные категории: Дети, Юниоры 2
Ранг видео: Международные соревнования, Конкурсы
Программы: Стандарт, Латина, Стандарт + Латина
Производитель: ВидеоМастер


Компания "ВидеоМастер" представляет 10 выпуск популярной серии "Танцуют Дети!".

Каждый сезон появляются новые детские пары, чемпионы переходят в старшие возрастные категории, при этом мастерство юных танцоров неуклонно возрастает год от года. А это значит, что танцевальный спорт продолжает развиваться и никогда не исчезнет как жанр, соединяющий в себе искусство, красоту, соревнование и борьбу за результат!

В программе представлены соревнования в категории Дети 1 по 6 танцам на Первенстве России 2009, проходившем 5 апреля 2009 года в Универсальном спортивном зале "Дружба" Олимпийского комплекса "Лужники" в рамках Открытого Московского Международного турнира "ТАНЦФОРУМ 2009".

05.04.2009, Москва
Первенство России Дети 1, 6 танцев
Организаторы: МФТС, Гулай Валерий

Главный судья: Сиверс Юрий, Н.Новгород
Судьи:
Баландина Алла, Пенза
Варик Ольга, С.-Петербург
Дурдина Елена, Москва
Ефимова Галина, Владивосток
Кузнецов Денис, Москва
Лебедев Александр, Дмитров
Лыков Юрий, Москва
Морозов Валерий, Омск
Пеннин Сергей, Н.Новгород
Печенова Марина, Волжский
Селиванов Владимир, Москва
Стеклянников Владимир, Москва
Тарасенко Виктория, Челябинск
Яковенко Виктор, Тюмень

Финал:


1. Никитин Евгений - Хуртина Юлия, Грация, Липецк, Разумова Лильяна, Смольянинова Виктория
2. Писанкин Даниил - Марухина Арина, Диамант-ТПУ, Томск, Губарь Наталья
3. Великотский Владислав - Устинова Татьяна, Линия танца, Москва, Мельников Александр
4. Голышев Даниил - Лыхина Елизавета, Эстель, Пермь, Евдокимова Елена
5. Султанов Руслан - Золина Дарья, Виктория, Челябинск, Каплин Андрей, Трифонова Анна
6. Рябцев Григорий - Невгад Анна, Спартак, Екатеринбург, Брыткова Алла

1/2 финала:
7. Корзун Никита - Барышев Алена Диамант, Москва, Гальперина Наталья
8. Даньшин Николай - Димидова Анна Алеко, Москва, Родионов Алексей, Родионова Ирина
9. Швец Григорий - Муравьева Арина Академия, Москва, Дурдина Елена
10. Чашкин Евгений - Ситтаро Вероника Аэлита, Хабаровск, Видякина Татьяна, Александрова Оксана
11. Железный Денис - Куминова Арина Радость, Владивосток, Харитонов Алексей, Харитонова Галина
12. Утепов Марсель - Сердюкова Марина ДЮСШ Пилигрим, Астрахань, Шарова Л., Гришанов Михаил

1/4 финала:

13. Предко Яков - Михалюкова Алиса, Данс-Класс, Южно-Сахалинск, Предко Дмитрий, Предко Нелли
14. Мазур Данила - Басюк Анна, Эриданс, Благовещенск, Реснянский Эдуард, Маркин Павел
14. Некрасов Дмитрий - Меньшикова Софья Дуэт, Пермь, Иванова Наталья, Кульбеда Светлана
16. Решетников Николай - Агамирова Ксения, ДЮСШ-Мечта, Волгоград, Кривошеев Владимир, Шатилова О.
17. Степанов Владислав - Краус Ксения, Престиж, Красноярск, Савина Татьяна, Тюменцев Александр
18. Рыбин Егор - Вечканова Лада, Экспромт, Кстово, Степанов Владимир, Хрисанфова Гелена
18. Абушенко Владислав - Сизикова Дарья, Капельки, Брянск, Каргина Любовь, Каргина Наталья
20. Гончаренко Илья - Вяльшина Ольга, Академия, Москва, Дурдина Елена
21. Дунаев Василий - Паневкина Вера, Грация, Липецк, Разумова Лильяна, Смольянинова Виктория
22. Тарасов Алексей - Голубкина Кристина, Линия танца, Москва, Мельников Александр, Соломатина Ирина
23. Воровкин Андрей - Джиоева Любовь, Металлург, Красноярск, Зотов Сергей, Зотова Инна
23. Леванов Семен - Головкина Александра, Надежда, Киров, Фетисов Сергей, Фоминых Анна
25. Егунян Артемий - Бабыкина Дарья, Виктория, Челябинск, Трифонова Анна, Нурова Екатерина

1/8 финала:
26. Роньжин Дмитрий - Самусенко Анна, СДЮШОР№1Плюс, С.-Петербург, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна
27. Коковин Семен - Смирнова Анастасия, Алеко, Москва, Пузан Николай
27. Самиев Максим - Панцырина Полина, Альянс, Пенза, Кустов Евгений
27. Сизенцев Константин - Обретецкая Татьяна, Триумф, Волгоград, Марков Андрей, Губарева Юлия
30. Каташов Александр - Полилова Виктория, Виктория, Москва, Раздрогин Валерий, Раздрогина Татьяна
31. Стрельцов Николай - Таушканова Ксения, Диамант-ТПУ, Томск, Губарь Наталья
32. Матвеев Егор - Лоскутова Светлана, Диамант-ТПУ, Томск, Губарь Наталья
32. Скуратов Арсений - Киреева Елизавета, Ритм, Волгоград, Чернозубкина Надежда, Чернозубкин Василий
32. Синев Иван - Сапронова Юлия, Прометей, Москва, Секистов Виктор
35. Соловьев Даниил - Мишукова Вероника, Ритм, Архангельск, Тимофеев Михаил, Буркатовская Ирина
35. Панченко Максим - Кысина Валерия, Арзу, Тула, Дадашева Марина
37. Коробов Сергей - Шубина Дарья, Диамант-ТПУ, Томск, Губарь Наталья, Гаевская Марина
38. Багаутдинов Марат - Высоцкая Анна, 44, Уфа, Хазиева Разида, Абдеева Алина
39. Коваленко Всеволод - Пусторнакова Елизавета, Альянс, С.-Петербург, Мирошниченко Ксения, Корчагина Ирина
40. Будиловский Александр - Малинь Полина, Танцклуб 726, Москва, Селиванов Владимир, Селиванова Ирина
41. Магеррамов Микаил - Богонина Диана, Радуга, Пенза, Баландина Алла, Солнцев Сергей
41. Пономарев Кирилл - Христич Валерия, Форум, Майский, Иевлева Елена, Иевлев Сергей
43. Жуковский Даниил - Плехова Анастасия, Квадрат, Москва, Великая Светлана
43. Филимоненков Сергей - Черкасова Алина, Вдохновение, Москва, Костина Татьяна
45. Кожевников Владислав - Погорелова Диана, Фантазия, Владикавказ, Степовая Лариса
45. Батюков Александр - Масленникова Ева, ГШСТ, Воронеж, Догаев Михаил, Хавтур Олеся
47. Нанеташвили Алексий - Докукина Елизавета, ДЮСШ-Фокстрот, Новосибирск, Харитоненко Е., Федотов А.
48. Новиков Никита - Евсеева Ксения, Квадрат, Москва, Великая Светлана
48. Иванов Александр - Кузнецова Анастасия, Танцующий город, Ростов-на-Дону, Кривчук А., Кривчук Ирина

 
Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Зачем нужна регистрация?

График работы офиса:
ПН-СБ  11:00-19:00*
ВС - выходной!

* за возможными изменениями в графике следите на сайте и уточняйте по телефонам: 

8 495 785 40 11, 8 926 728 21 00

Если Вы не успеваете приехать до 19:00, позвоните нам, постараемся Вас дождаться!

----------------------------------

Выездная торговля!

Стенд компании на турнире! 

 8 926 728 21 00 - звоните, мы Вас встретим!

 За графиком турниров следите на сайте и уточняйте по телефонам:

8 495 785-40-11 (офис)
8 926 728-21-00 

 

Обратите внимание!

DVD. XI Национальный Конгресс тренеров и судей ФТСР 2011. Латина



Стоимость: 550,00 руб.