Профессиональный магазин видео, музыки, литературы для обучения танцам


Отправить заявку
 
Главная страница
Видео
Музыка
Литература
Информация
Услуги компании
Подписка на новости

   Подписаться
   Отписаться

 

мобильное приложение для танцоров DanceFilmApp

 

Главная / Видео / DVD Соревнования / DVD. ProAm Lights of Moscow 2009. La, St. Salsa, Arg.Tango, Show

Стоимость: 420,00 руб.
DVD. ProAm Lights of Moscow 2009. La, St. Salsa, Arg.Tango, Show

Прокатное удостоверение №: 217046309 от 11.11.09
Длительность: 2 минуты
Год выпуска: 2009
Ранг видео: Международные соревнования
Программы: Стандарт + Латина, Танго
Производитель: ВидеоМастер


Огни Москвы 2009

Professional-Amateur (ProAm) – новое, но уже многими любимое движение в бальных танцах. Пара танцоров, состоящая из педагога профессионала (Professoinal) и ученика (Amateur) имеет возможность не только танцевать и тренироваться в зале, но и принимать участие в роскошных танцевальных турнирах и фестивалях.

В программе диска представлены соревнования в категориях Scholarship (Латина и Стандарт) и Showcase (Латина, Стандарт, Аргентинское танго), а также командный матч (Team Match), включающий соревнования по Salsa и Bellydance и показательные выступления танцоров аргентинского танго (Tango Argentino Show) Silvio Grand – Mayra Galante (Аргентина).

Программа диска:

1. Scholarship Standard, Semi Final
Snoj Andrazh – Белюстова Екатерина, GallaDance
Воскальчук Александр – Шелехова Валерия
Донской Денис – Зайц Татьяна
Мартынов Максим – Лакмане Лайма
Порохин Андрей – Яковлева Наталья, Fred Astaire
Стаценко Иван – Дзасохова Марина, GallaDance
Стефанский Юрий – Тихонова Ирина, Дарина Данс
Тарханов Иван – Горохова Екатерина, Fred Astaire
Шигин Петр – Игнатьева Татьяна, GallaDance

2. Showcase Latin
Кондрашов Игорь – Егорова Оксана

3. Scholarship Standard, Final
Донской Денис – Зайц Татьяна
Стаценко Иван – Дзасохова Марина, GallaDance
Воскальчук Александр – Шелехова Валерия
Snoj Andrazh – Белюстова Екатерина, GallaDance
Порохин Андрей – Яковлева Наталья, Fred Astaire
Мартынов Максим – Лакмане Лайма

4. Showcase Latin
Пантюхин Николай, Кривов Сергей – Дунаева Ольга

5. Scholarship Standard, Награждение

6. Tango Argentino Show
Silvio Grand – Mayra Galante (Аргентина)

7. Scholarship Latin, Semi Final
Березин Александр – Прокип Анна, World Class
Васин Дмитрий – Солнцева Марина, GallaDance
Кондрашов Игорь – Егорова Оксана
Нецветаев Кирилл – Иванова Дарья, Независимые
Стаценко Иван – Дзасохова Марина, GallaDance
Шигин Петр – Игнатьева Татьяна, GallaDance
Якушев Александр – Чумак Татьяна, LiberDance

8. Showcase Standard
Донской Денис – Зайц Татьяна

9. Showcase Tango Argentino
Хорев Владимир – Шакалова Ксения, GallaDance

10. Scholarship Latin, Final
Васин Дмитрий – Солнцева Марина, GallaDance
Стаценко Иван – Дзасохова Марина, GallaDance
Березин Александр – Прокип Анна, World Class
Нецветаев Кирилл – Иванова Дарья, Независимые
Якушев Александр – Чумак Татьяна, LiberDance

11. Tango Argentino Show
Silvio Grand – Mayra Galante (Аргентина)

12. Scholarship Latin, Награждение

13. Showcase Standard
Шигин Петр – Игнатьева Татьяна

14. Showcase Latin
Стаценко Иван – Дзасохова Марина

15. Team Match Scholarship Standard
Нелюбов Роман – Волкова Татьяна, World Class
Snoj Andrazh – Белюстова Екатерина, GallaDance 1
Шигин Петр – Игнатьева Татьяна, GallaDance 2
Воскальчук Александр – Шелехова Валерия, Multy Team

16. Team Match Scholarship Latin
Березин Александр – Прокип Анна, World Class
Васин Дмитрий – Солнцева Марина, GallaDance 1
Стаценко Иван – Дзасохова Марина, GallaDance 2
Кондрашов Игорь – Егорова Оксана, Multy Team

17. Team Match Showcase Latin
Андреев Михаил – Сверидова Анжелика, World Class

18. Team Match Showcase Tango Argentino
Хореев Владимир – Шакалова Ксения, GallaDance 1

19. Team Match Showcase Bellydance
Жерелина Ольга, GallaDance 2

20. Team Match Showcase Standard
Донской Денис – Зайц Татьяна, Multy Team

21. Team Match Salsa
Глушков Андрей – Глушкова Анна, World Class
Ливицкий Андрей – Дьяконова Лидия, GallaDance 1
Шибалкин Александр – Советская Светлана, GallaDance 2
Якушев Александр – Чумак Татьяна, Multy Team

22. Team Match Tango Argentino
Каяфа Дмитрий – Рыжова Ирина, World Class
Хореев Владимир – Шакалова Ксения, GallaDance 1
Савин Валентин – Свининникова Виталия, GallaDance 2
Кривов Сергей – Дунаева Ольга, Multy Team

23. Team Match All Dancers Show

24. Team Match Награждение
1 место GallaDance 1
2 место Multy Team
3 место GallaDance 2
4 место World Class
 

 
Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Зачем нужна регистрация?

График работы офиса:
ПН-СБ  11:00-19:00*
ВС - выходной!

* за возможными изменениями в графике следите на сайте и уточняйте по телефонам: 

8 495 785 40 11, 8 926 728 21 00

Если Вы не успеваете приехать до 19:00, позвоните нам, постараемся Вас дождаться!

----------------------------------

Выездная торговля!

Стенд компании на турнире! 

 8 926 728 21 00 - звоните, мы Вас встретим!

 За графиком турниров следите на сайте и уточняйте по телефонам:

8 495 785-40-11 (офис)
8 926 728-21-00 

 

Обратите внимание!

DVD. XVl Международный турнир по спортивным танцам «Слава России 2010». Восходящие звезды Дети 2 + 1, Латина + Стандарт



Стоимость: 350,00 руб.