Профессиональный магазин видео, музыки, литературы для обучения танцам


Отправить заявку
 
Главная страница
Видео
Музыка
Литература
Информация
Услуги компании
Подписка на новости

   Подписаться
   Отписаться

 

мобильное приложение для танцоров DanceFilmApp

 

Главная / Видео / DVD Соревнования / DVD. Чемпионат России 2010. Взрослые, латина

Стоимость: 380,00 руб.
DVD. Чемпионат России 2010. Взрослые, латина

Прокатное удостоверение №: 217005710 от 04.02.10.
Длительность: 2 часа 10 минут
Год выпуска: 2010
Возрастные категории: Юниоры 2, Молодежь, Взрослые, Сеньоры
Ранг видео: Международные соревнования, Учебное видео, Шоу
Программы: Латина, Стандарт + Латина
Производитель: ВидеоМастер


Каждая пара финала снята отдельно!

Во время просмотра финала используйте кнопку "ANGLE" ("Угол") на пульте Вашего DVD-проигрывателя или выберите нужный пункт меню DVD.

Федерация танцевального спорта России, ФТС Рязанской области и Компания "ВидеоМастер" представляют на DVD соревнования 60 лучших пар России в латиноамериканской программе с 1/8 части финала до Финала включительно.

Уникальность проекта заключается в видеосъемке финальной части турнира (7 танцевальных пар финала были сняты 7 профессиональными видеокамерами) и монтаже с использованием современных прогрессивных технологий.

Теперь счастливые обладатели DVD могут наслаждаться индивидуальным танцем 7 лучших латиноамериканских дуэтов страны!

Дата проведения: 09 января 2010 года, г. Рязань

Главный судья: Дорохов Павел.
Судьи: Бабаджанов Артур (Краснодар), Белобородов Виктор (Иркутск), Гаврилова Светлана (Санкт-Петербург), Гулай Валерий (Москва), Кондусов Владимир (Уфа), Котий Лариса (Ярославль), Кривошеева Светлана (Волгоград), Лисенков Владимир (Н.Новгород), Маров Константин (Москва), Никовский Виктор (Москва), Прозорова Татьяна (Москва), Сиверс Татьяна (Н.Новгород), Тарасенко Владимир (Челябинск).

Финал:


1. 257 Cильде Алексей - Фирстова Анна, Кристалл, Москва, Титковы Д., Титкова А.
2. 115 Зайцев Андрей - Кузьминская Анна, Спектр, Вологда, Кузьминская Е.
3. 132 Карпов Владимир - Тзапташвилли Мария, Русский Клуб, Москва, Панин О., Давыдова Л.
4. 90 Гусев Андрей - Черевичная Елизавета, Диамант, Москва, Гальперина Н.
5. 124 Имаметдинов Тимур - Николаева Екатерина, Созвездие, Москва Дегтяренко А.
6. 203 Николаев Станислав - Нелюбина Александра, Дуэт, Пермь, Сиринов В., Кульбеда В.
7. 259 Симачев Юрий - Клокотова Анастасия, Академия, Москва, Дурдина Е., Максимов С.

Полуфинал

8. 215 Пантелеев Виталий - Глухова Дарья, Русский Клуб, Москва, Давыдова Л., Никовский В.
9. 72 Воронов Валентин - Имрекова Алина, Латинский квартал, Москва, Дуванов С., Тверьянович С.
10. 230 Пугачев Дмитрий - Селиванова Анастасия, Русский Клуб, Москва, Никовский В., Давыдова Л.
11. 144 Ковган Роман - Сергеева Марина, Нюанс, Мегион, Макаров М., Сергеева И.
12. 29 Алдаев Антон - Полухина Наталья, Стиль, Краснодар, Бабаджанов А.
13. 26 Азанов Антон - Исакович Екатерина, Академия, Москва, Дурдина Е., Максимов С.
13. 313 Щирый Егор - Садовникова Алиса, ДЮСШ-Мечта, Волгоград, Кривошеева С., Бойко Т.
15. 266 Соловьев Михаил - Цветкова Кристина, Престиж, Тверь, Никитина М.
16. 299 Чешаев Дмитрий - Самойлова Юлия, Грация, Рязань, Викулова И.

 
Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Зачем нужна регистрация?

График работы офиса:
ПН-СБ  11:00-19:00*
ВС - выходной!

* за возможными изменениями в графике следите на сайте и уточняйте по телефонам: 

8 495 785 40 11, 8 926 728 21 00

Если Вы не успеваете приехать до 19:00, позвоните нам, постараемся Вас дождаться!

----------------------------------

Выездная торговля!

Стенд компании на турнире! 

 8 926 728 21 00 - звоните, мы Вас встретим!

 За графиком турниров следите на сайте и уточняйте по телефонам:

8 495 785-40-11 (офис)
8 926 728-21-00 

 

Обратите внимание!

DVD. Мирко Гоццоли. Используем вес головы в стандарте. Вариации.



Стоимость: 350,00 руб.