Профессиональный магазин видео, музыки, литературы для обучения танцам


Отправить заявку
 
Главная страница
Видео
Музыка
Литература
Информация
Услуги компании
Подписка на новости

   Подписаться
   Отписаться

 

мобильное приложение для танцоров DanceFilmApp

 

Главная / Видео / DVD Соревнования / DVD. XVl Международный турнир по спортивным танцам «Слава России 2010». Дети 1, 6 танцев

Стоимость: 350,00 руб.
DVD. XVl Международный турнир по спортивным танцам «Слава России 2010». Дети 1, 6 танцев

Прокатное удостоверение №: 217045810 от 29.12.10
Длительность: 49 минут
Год выпуска: 2010
Возрастные категории: Дети
Ранг видео: Международные соревнования
Производитель: ВидеоМастер


С 25 по 31 октября 2010 года все мы вновь стали свидетелями уникального праздника –  Открытого Международного турнира «Слава России» – крупнейшего танцевального события страны. Эти соревнования, входящие в золотую серию турниров Международной Федерации  танцевального спорта, радушно и приветливо принимают танцевальные пары со всей России и из многих стран мира.
В программе ОМТ «Слава России» множество интереснейших спортивных разделов.  Искусство танца демонстрируют Дети, Юниоры, Молодежь и Взрослые. В рамках турнира проходили соревнования мировой классификации IDSF Grand Slam Standard и IDSF International Open Latin, в которых участвовало более 730 танцевальных пар. IDSF World Formation Latin собрал более 300 спортсменов из 10 стран. Украшением турнира стали соревнования  Профессоналов IDSF  в латиноамериканской и европейской программах.
Однако успех турнира определяется не столько цифрами подсчета количества участников и завоеванных медалей. «Слава России» – это, прежде всего, триумф безудержного устремления и человеческой красоты!

Дети 1, 6 танцев
В программу данного диска вошли соревнования с 1/4 части финала до финала включительно.

Судейская коллегия:
Панин Олег, Москва; Алексеева Ирина, Тюмень; Баковели Богдан, Минеральные Воды; Безгузова Ирина, Краснодар; Бузынин Владимир, Н.Новгород; Запорожец Ольга, Петрозаводск; Землянко Олег, Магадан; Коковихина Ирина, Киров; Кривошеева Светлана, Волгоград; Левыкин Михаил, Кострома; Миляков Владимир, Тамбов; Прохоров Денис, Москва; Сахаров Алексей, Иваново; Федоренко Лариса, Иркутск.

Финал:
1. 201 Осипов Елисей-Семашко Елизавета, Экситон, Томск, Угай Татьяна, Трубачев Вячеслав
2. 198  Новиков Никита-Евсеева Ксения, Квадрат, Москва, Великая Светлана
3. 272 Ферберт Александр-Добрякова Елизавета, ЛеДи, Иваново, Добряков Дмитрий, Добрякова Елена
4. 106 Иванов Александр - Кузнецова Анастасия, Танцующий город, Ростов-на-Дону, Кривчук Ирина, Павлова Анна
5. 231 Селюк Сергей-Распопова Екатерина, Вива-Данс, Тюмень, Тоболкин Евгений, Вавилов Александр
6. 183 Михайлов Егор-Ветрова Юлия, Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж, Михайлов Сергей, Михайлова Анна
7. 118 Калякин Тимофей-Тлустенко Ольга, Динамо, Москва, Силантьев Игорь, Новожилова Людмила

1/2 финала:
8. 200 Осетров Кирилл-Зенкина Арина, Премиум, Калининград, Ласица Игорь, Осетрова Екатерина
9. 269 Уваров Матвей-Фоменко Любовь, Па+Па, Шахты, Стрельникова Виктория, Жужнев Кирилл
10. 75 Гончаренко Илья-Вяльшина Ольга, Академия, Москва, Дурдина Елена
11. 175 Матвеев Егор-Лоскутова Светлана, Элегия, Томск, Губарь Наталья, Киреев Сергей
12.  210 Писковский Валентин-Захаренко Анастасия, Стиль, Н.Новгород, Сломчинский Владислав, Сломчинская Ирина
13.  273 Финапетов Матвей-Нигматуллина Алина, Танцующий город, Магнитогорск, Губская Елена, Губская Марта

1/4 финала:

14. 91 Дородников Артур-Ивченко Елизавета, ДЮСШ-Мечта, Волгоград, Кривошеев Владимир, Костерина Полина

14. 96 Ежов Семен-Луценко Анастасия, Золушка, Озерск, Пантюхин Сергей, Третьякова Юлия

16. 250 Сорокин Демид-Томилова Ангелина, Виктория, Челябинск, Тарасенко Владимир, Тарасенко Виктория

17. 157  Лаба Никита-Гришакова Анастасия, Прометей, Москва, Высоцкий Сергей

17. 195 Насретдинов Артем-Масловская Диана, Квадрат, Москва, Великая Светлана

17. 261 Тебеньков Даниил-Тохова Марина, Карнавал, Иркутск, Демина Наталия, Мошкова Наталья

20. 230 Свиридов Арсений-Никифорова Мария, Динамо СДЮСШОР 1, Краснодар, Штуркин Владимир

21. 223 Рыбалкин Алексей-Тишова Ариадна, Фиеста-Данс, Саратов, Золотарева Ольга

22. 271 Федотов Кирилл-Ризаева Камилла, Калинка, Уфа, Цвик Игорь, Агеев Кирилл

23. 30 Абдуллин Эмиль-Ларионова Евгения, Успех, Уфа, Глимнуров Эдуард, Бондаренко Людмила

24. 197 Никольский Алексей-Грибёнкина Алина, Фантазия, Геленджик, Будзинская Екатерина

25. 147 Кряк Степан-Карковская Александра, Элегия, Томск, Киреев Сергей, Губарь Наталья

26. 184 Могутнов Константин-Арцибашева Полина, Направление, Магнитогорск, Брагин Евгений, Горбачева Анастасия

27. 144 Королев Евгений-Курганская Валерия, Гармония, Иркутск, Федоренко Лариса, Федоренко Леонид


 

 
Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Зачем нужна регистрация?

График работы офиса:
ПН-СБ  11:00-19:00*
ВС - выходной!

* за возможными изменениями в графике следите на сайте и уточняйте по телефонам: 

8 495 785 40 11, 8 926 728 21 00

Если Вы не успеваете приехать до 19:00, позвоните нам, постараемся Вас дождаться!

----------------------------------

Выездная торговля!

Стенд компании на турнире! 

 8 926 728 21 00 - звоните, мы Вас встретим!

 За графиком турниров следите на сайте и уточняйте по телефонам:

8 495 785-40-11 (офис)
8 926 728-21-00 

 

Обратите внимание!

DVD9.  I Конгресс СТСР 2012. Стандарт



Стоимость: 600,00 руб.