Профессиональный магазин видео, музыки, литературы для обучения танцам


Отправить заявку
 
Главная страница
Видео
Музыка
Литература
Информация
Услуги компании
Подписка на новости

   Подписаться
   Отписаться

 

мобильное приложение для танцоров DanceFilmApp

 

Главная / Видео / DVD Соревнования / DVD. XVl Международный турнир по спортивным танцам «Слава России 2010». Дети 2, 8 танцев

Стоимость: 350,00 руб.
DVD. XVl Международный турнир по спортивным танцам «Слава России 2010». Дети 2, 8 танцев

Прокатное удостоверение №: 217045810 от 29.12.10
Длительность: 1 час 30 минут
Год выпуска: 2010
Возрастные категории: Дети
Ранг видео: Международные соревнования
Производитель: ВидеоМастер


С 25 по 31 октября 2010 года все мы вновь стали свидетелями уникального праздника –  Открытого Международного турнира «Слава России» – крупнейшего танцевального события страны. Эти соревнования, входящие в золотую серию турниров Международной Федерации  танцевального спорта, радушно и приветливо принимают танцевальные пары со всей России и из многих стран мира.
В программе ОМТ «Слава России» множество интереснейших спортивных разделов.  Искусство танца демонстрируют Дети, Юниоры, Молодежь и Взрослые. В рамках турнира проходили соревнования мировой классификации IDSF Grand Slam Standard и IDSF International Open Latin, в которых участвовало более 730 танцевальных пар. IDSF World Formation Latin собрал более 300 спортсменов из 10 стран. Украшением турнира стали соревнования  Профессоналов IDSF  в латиноамериканской и европейской программах.
Однако успех турнира определяется не столько цифрами подсчета количества участников и завоеванных медалей. «Слава России» – это, прежде всего, триумф безудержного устремления и человеческой красоты!


Дети 2, 8 танцев

В программу данного диска вошли соревнования с 1/8 части финала до финала включительно.

Судейская коллегия: Яковенко Галина, Тюмень; Алексеева Ирина, Тюмень; Баковели Богдан, Минеральные Воды; Безгузова Ирина, Краснодар; Бузынин Владимир, Н.Новгород; Запорожец Ольга, Петрозаводск; Землянко Олег, Магадан; Коковихина Ирина, Киров; Левыкин Михаил, Кострома; Миляков Владимир, Тамбов; Привалова Галина, Москва; Прохоров Денис, Москва; Сахаров Алексей, Иваново; Федоренко Лариса, Иркутск.

 

Финал:

1. 440 Хржановский Семен-Бунина Виталина, Спектр, Волгоград, Шеломицкий Анатолий

2. 161 Капуста Алексей-Павлова Мария, Фаворит, Барвиха, Рябчикова Полина

3. 434 Хайруллин Дамир-Саттарова Диана, Современник, Тюмень, Яковенко Галина

4. 287 Никитин Евгений-Хуртина Юлия, Априори, Долгопрудный, Боровский Андрей

5. 450 Чжен Олег-Яковлева Валерия, Индиго, Москва, Прилипко Наталия

6. 187 Колотов Игорь-Логачева Екатерина, Академия, Москва, Дурдина Елена

7. 304 Олиниченко Никита-Пусторнакова Елизавета, Альянс, С.-Петербург, Дымов Владимир, Корчагина Ирина

 

1/2 финала:

8. 321 Писанкин Даниил-Марухина Арина, Элегия, Томск, Губарь Наталья, Киреев Сергей

9. 475 Шуляк Евгений-Полянская Елизавета, Альянс, С.-Петербург, Дымов Владимир, Корчагина Ирина

10. 125 Ермаков Никита-Авраменко Екатерина, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск, Стоборова Светлана, Виноградова Ольга

11. 249 Мазур Данила-Полонская Анастасия, Фантазия, Хабаровск, Чуфринов Алексей, Григорова Анна

12. 254 Малахов Дмитрий-Малахова Варвара, Динамо, Москва, Захарова Мария, Захаров Александр

13. 250 Мазур Станислав-Ефимова Арина, Диамант, Москва, Загорникова Светлана, Ипатов Алексей

14. 45 Байрамуков Глеб-Чернова Елена, Танцевальный квартал, Ставрополь, Епанова Екатерина

15. 333 Проданец Филипп-Мошиашвили Софья, Славянская слобода, Москва, Прохоров Денис


1/4 финала:

16. 431 Филиппенко Антон-Маслова Анна, Феерия, Москва, Маров Константин

16. 480 Щербатюк Роман-Мандрик Кристина, Престиж, Красноярск, Тюменцев Александр

18. 479 Щеголеватых Юрий-Сарычева Софья, Линия танца, Волгоград, Попов Александр

19. 305 Оноприенко Богдан-Черных Мария, Нюанс, Белгород, Самыгина Ольга, Петров Дмитрий

20. 151 Илюшенов Владислав-Дорофеева Алина, Алексис, Лобня, Илюшенов Александр, Илюшенова Светлана

20. 369 Сафронов Даниил-Никитина Мария, Ониона, Южно-Сахалинск, Никитин Александр, Никитина Оксана

22. 144 Зернов Герман-Белякова Анастасия, Альянс, С.-Петербург, Ковшура Ксения, Корчагина Ирина

22. 393 Степанов Владислав-Краус Ксения, Престиж, Красноярск, Савина Татьяна, Тюменцев Александр

24. 100 Гостевский Даниил-Лаптева Наталья, Мозаика, Хабаровск, Корнева Татьяна, Хорунжина Анна

25. 50 Белик Денис-Плугарь Алена, Динамо СДЮСШОР 1, Краснодар, Штуркина Наталья

26. 283 Нечаев Андрей-Денисова Диана, Квадрат, Москва, Великая Светлана

27. 273 Мордвинкин Лев-Печенкина Александра, Эстель, Пермь, Евдокимова Елена, Евдокимов Андрей

28. 169 Книга Владислав-Овчинникова Юлиана, Надежда, Киров, Фетисов Сергей, Бисеров Александр

29. 95 Голышев Даниил-Лыхина Елизавета, Эстель, Пермь, Евдокимова Елена, Пикула Елена

29. 190 Кондраков Богдан-Ромас Марианна, Эврика, Ставрополь, Кондракова Светлана

31. 53 Беляков Дмитрий-Свинцова Александра, Натали, Иваново, Сахаров Алексей, Сахарова Наталия

31. 226 Леванов Семен-Бакулина Кристина, Надежда, Киров, Фетисов Сергей, Фоминых Анна

 

1/8 финала:

33. 75 Райскин Григорий-Зубарева Таисия, Вдохновение, Москва, Хоменко Анастасия

34. 83 Воробей Максим-Пятых Ксения, Магнолия, Москва, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия

35. 228 Лелюхин Дмитрий-Баканова Анастасия, Данс Стейл, Москва, Акулов Вячеслав, Сигачев Сергей

35. 362 Самуйлов Никита-Рябчикова Екатерина, Лидер, Н.Новгород, Филянюшкина Ирина, Филянюшкин Дмитрий

37. 141 Захаренко Дмитрий-Кобзева Надежда, Стиль, Н.Новгород, Сломчинский Владислав, Сломчинская Ирина

37. 224 Лебедев Евгений-Морозова Светлана, Гармония, Иркутск, Федоренко Леонид

39. 124 Еркаев Артем-Бондарева Дарья, Направление, Магнитогорск, Брагин Евгений, Аленина Анастасия

39. 422 Удин Даниил-Сосулина Валерия, Форум, Майский (Белгородск.обл.), Иевлева Елена, Иевлев Сергей

41. 336 Пугачев Максим-Лицоева Мария, Альянс, С.-Петербург, Голубин Владимир, Ковшура Ксения

41. 355 Русаков Владислав-Цыплякова Кристина, Вариант, Нерюнгри, Шильке Наталья

43. 410 Терентьев Владимир-Федорова Юлия, Академия, Москва, Дурдина Елена, Максимов Сергей

44. 59 Букуев Данил-Кузьмина Елизавета, Маленькая страна, Курган, Кетов Евгений, Клементьев Алексей

44. 87 Grigorevskiy Artem-Demidik Maria, Byelorussia, Dirovskaya Ekaterina

44. 359 Савин Владислав-Мацкевич Мария, Ладушки, Новосибирск, Лапина Лилия, Мазик Александр

47. 97 Гордиевский Илья-Никитина Екатерина, Кураж, Клин, Федорин Виктор, Федорина Екатерина

47. 231 Лесничев Константин-Макина Альбина, Престиж, Красноярск, Тюменцев Александр

49. 128 Куляшов Максим-Султанова Руслана, Кредо, Югорск

49. 216 Кузьмин Кирилл-Самусенко Анна, СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург, Аржанникова Екатерина, Болотникова Татьяна

51. 84 Вохидов Комиль-Маряшина Виталина, Ника, Казань, Капустин Андрей, Капустина Елена

51. 232 Линд Владимир-Лепухина Полина, Танцевальный путь, Челябинск, Андриевских Людмила, Маркелова Ирина

53. 68 Великотский Владислав-Устинова Татьяна, Латинский квартал, Москва, Дуванов Сергей

54. 229 Ленгесов Даниил-Головко Елизавета, Аэлита, Хабаровск, Видякина Татьяна, Александрова Оксана

55. 35 Арзамасцев Дмитрий-Епейкина Диана, Кристалл, Москва, Титков Дмитрий, Титкова Анастасия

 
Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Зачем нужна регистрация?

График работы офиса:
ПН-СБ  11:00-19:00*
ВС - выходной!

* за возможными изменениями в графике следите на сайте и уточняйте по телефонам: 

8 495 785 40 11, 8 926 728 21 00

Если Вы не успеваете приехать до 19:00, позвоните нам, постараемся Вас дождаться!

----------------------------------

Выездная торговля!

Стенд компании на турнире! 

 8 926 728 21 00 - звоните, мы Вас встретим!

 За графиком турниров следите на сайте и уточняйте по телефонам:

8 495 785-40-11 (офис)
8 926 728-21-00 

 

Обратите внимание!

Звезды над паркетом №1(256) январь 2011



Стоимость: 150,00 руб.