Профессиональный магазин видео, музыки, литературы для обучения танцам


Отправить заявку
 
Главная страница
Видео
Музыка
Литература
Информация
Услуги компании
Подписка на новости

   Подписаться
   Отписаться

 

мобильное приложение для танцоров DanceFilmApp

 

Главная / Видео / DVD Соревнования / DVD. XVl Международный турнир по спортивным танцам «Слава России 2010». Восходящие звезды Дети 2 + 1, Латина + Стандарт

Стоимость: 350,00 руб.
DVD. XVl Международный турнир по спортивным танцам «Слава России 2010». Восходящие звезды Дети 2 + 1, Латина + Стандарт

Прокатное удостоверение №: 217045810 от 29.12.10
Длительность: 58 минут
Год выпуска: 2010
Возрастные категории: Дети
Ранг видео: Международные соревнования
Программы: Стандарт + Латина
Производитель: ВидеоМастер


С 25 по 31 октября 2010 года все мы вновь стали свидетелями уникального праздника –  Открытого Международного турнира «Слава России» – крупнейшего танцевального события страны. Эти соревнования, входящие в золотую серию турниров Международной Федерации  танцевального спорта, радушно и приветливо принимают танцевальные пары со всей России и из многих стран мира.
В программе ОМТ «Слава России» множество интереснейших спортивных разделов.  Искусство танца демонстрируют Дети, Юниоры, Молодежь и Взрослые. В рамках турнира проходили соревнования мировой классификации IDSF Grand Slam Standard и IDSF International Open Latin, в которых участвовало более 730 танцевальных пар. IDSF World Formation Latin собрал более 300 спортсменов из 10 стран. Украшением турнира стали соревнования  Профессоналов IDSF  в латиноамериканской и европейской программах.
Однако успех турнира определяется не столько цифрами подсчета количества участников и завоеванных медалей. «Слава России» – это, прежде всего, триумф безудержного устремления и человеческой красоты!

Латиноамериканская программа


Судейская коллегия: Сиверс Юрий, Н.Новгород; Васильев Игорь, Великий Новгород; Домбровская Светлана, Владикавказ; Зубенко Александр, Улан-Удэ; Калиничева Карина, Москва; Кривчук Ирина, Ростов-на-Дону; Лысенков Александр, Ульяновск; Молчанов Игорь, С.-Петербург; Пенин Сергей, Н.Новгород; Самарский Алексей, Калуга; Самигуллин Ринат, Петропавловск-Камчатский; Фраткин Михаил, Москва; Хайсаров Гарифьян, Челябинск; Шабанов Юрий, Курск.

Финал:

1. 399 Чжен Олег-Яковлева Валерия, Индиго, Москва, Прилипко Наталия

2. 418 Щербатюк Роман-Мандрик Кристина, Престиж, Красноярск, Тюменцев Александр

3. 210 Мазур Данила-Полонская Анастасия, Фантазия, Хабаровск, Чуфринов Алексей, Григорова Анна

4. 342 Степанов Владислав-Краус Ксения, Престиж, Красноярск, Савина Татьяна, Тюменцев Александр

5. 261 Оноприенко Богдан-Черных Мария, Нюанс, Белгород, Самыгина Ольга, Петров Дмитрий

6. 292 Пугачев Максим-Лицоева Мария, Альянс, С.-Петербург, Голубин Владимир, Ковшура Ксения

7. 318 Сафронов Даниил-Никитина Мария, Ониона, Южно-Сахалинск, Никитин Александр, Никитина Оксана

 

1/2 финала:

8. 157 Кондраков Богдан-Ромас Марианна, Эврика, Ставрополь, Кондракова Светлана

9. 105 Еркаев Артем-Бондарева Дарья, Направление, Магнитогорск, Брагин Евгений, Аленина Анастасия

10. 291 Проданов Никита-Эйсан Марина, Танцующий город, Ростов-на-Дону, Кривчук Александр, Кривчук Ирина

11. 319 Сейфулин Дениз-Курбатова Кристина, Ритм, Москва, Кулагина Наталья

12. 199 Линд Владимир-Лепухина Полина, Танцевальный путь, Челябинск, Андриевских Людмила, Маркелова Ирина

13. 252 Никулин Даниил-Белецкая Анжелика, Let's dance, Екатеринбург, Перлова Светлана

14. 75 Вохидов Комиль-Маряшина Виталина, Ника, Казань, Капустин Андрей, Капустина Елена

15. 67 Великотский Владислав-Устинова Татьяна, Латинский квартал, Москва, Дуванов Сергей


Европейская программа

Судейская коллегия: Можейко Юрий, Мурманск; Болтвина-Бутузова Вероника, Челябинск; Васильев Игорь, Великий Новгород; Домбровская Светлана, Владикавказ; Зубенко Александр, Улан-Удэ; Калиничева Карина, Москва; Лосева Ольга, Заречный (Пензенск.обл.); Лысенков Александр, Ульяновск; Молчанов Игорь, С.-Петербург; Пенин Сергей, Н.Новгород; Самарский Алексей, Калуга; Самигуллин Ринат, Петропавловск-Камчатский; Фраткин Михаил, Москва; Шабанов Юрий, Курск

Финал:

1. 211 Лелюхин Дмитрий-Баканова Анастасия, Данс Стейл, Москва, Акулов Вячеслав, Сигачев Сергей

2. 433 Щеголеватых Юрий-Сарычева Софья, Линия танца, Волгоград, Попов Александр

3. 408 Чжен Олег-Яковлева Валерия, Индиго, Москва, Прилипко Наталия

4. 276 Оноприенко Богдан-Черных Мария, Нюанс, Белгород, Самыгина Ольга, Петров Дмитрий

5. 392 Филиппенко Антон-Маслова Анна, Феерия, Москва, Маров Константин

6. 132 Зернов Герман-Белякова Анастасия, Альянс, С.-Петербург, Ковшура Ксения, Корчагина Ирина

7. 215 Линд Владимир-Лепухина Полина, Танцевальный путь, Челябинск, Андриевских Людмила, Маркелова Ирина

 

1/2 финала:

8. 326 Савин Владислав-Мацкевич Мария, Ладушки, Новосибирск, Лапина Лилия, Мазик Александр

9. 77 Великотский Владислав-Устинова Татьяна, Латинский квартал, Москва, Дуванов Сергей

9. 360 Степанов Владислав-Краус Ксения, Престиж, Красноярск, Савина Татьяна, Тюменцев Александр

11. 170 Кондраков Богдан-Ромас Марианна, Эврика, Ставрополь, Кондракова Светлана

12. 90 Воробей Максим-Пятых Ксения, Магнолия, Москва, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия

13. 224 Мазур Данила-Полонская Анастасия, Фантазия, Хабаровск, Чуфринов Алексей, Григорова Анна

14. 307 Пугачев Максим-Лицоева Мария, Альянс, С.-Петербург, Голубин Владимир, Ковшура Ксения

15. 291 Покорский Кирилл-Царапкина Софья, Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.), Безроднов Константин, Лосева Ольга

 
Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Зачем нужна регистрация?

График работы офиса:
ПН-СБ  11:00-19:00*
ВС - выходной!

* за возможными изменениями в графике следите на сайте и уточняйте по телефонам: 

8 495 785 40 11, 8 926 728 21 00

Если Вы не успеваете приехать до 19:00, позвоните нам, постараемся Вас дождаться!

----------------------------------

Выездная торговля!

Стенд компании на турнире! 

 8 926 728 21 00 - звоните, мы Вас встретим!

 За графиком турниров следите на сайте и уточняйте по телефонам:

8 495 785-40-11 (офис)
8 926 728-21-00 

 

Обратите внимание!

DVD. III Сборы. Елена Колобова. La.



Стоимость: 350,00 руб.