Профессиональный магазин видео, музыки, литературы для обучения танцам


Отправить заявку
 
Главная страница
Видео
Музыка
Литература
Информация
Услуги компании
Подписка на новости

   Подписаться
   Отписаться

 

мобильное приложение для танцоров DanceFilmApp

 

Главная / Видео / DVD Соревнования / DVD. XVl Международный турнир по спортивным танцам «Слава России 2010». Юниоры 2, Cтандарт + Латина

Стоимость: 350,00 руб.
DVD. XVl Международный турнир по спортивным танцам «Слава России 2010». Юниоры 2, Cтандарт + Латина

Прокатное удостоверение №: 217045810 от 29.12.10
Длительность: 1 час 27 минут
Год выпуска: 2010
Возрастные категории: Юниоры 2
Ранг видео: Международные соревнования
Программы: Стандарт, Латина, Стандарт + Латина
Производитель: ВидеоМастер


С 25 по 31 октября 2010 года все мы вновь стали свидетелями уникального праздника –  Открытого Международного турнира «Слава России» – крупнейшего танцевального события страны. Эти соревнования, входящие в золотую серию турниров Международной Федерации  танцевального спорта, радушно и приветливо принимают танцевальные пары со всей России и из многих стран мира.
В программе ОМТ «Слава России» множество интереснейших спортивных разделов.  Искусство танца демонстрируют Дети, Юниоры, Молодежь и Взрослые. В рамках турнира проходили соревнования мировой классификации IDSF Grand Slam Standard и IDSF International Open Latin, в которых участвовало более 730 танцевальных пар. IDSF World Formation Latin собрал более 300 спортсменов из 10 стран. Украшением турнира стали соревнования  Профессоналов IDSF  в латиноамериканской и европейской программах.
Однако успех турнира определяется не столько цифрами подсчета количества участников и завоеванных медалей. «Слава России» – это, прежде всего, триумф безудержного устремления и человеческой красоты!

 

Юниоры 2, Cтандарт + Латина

В программу данного диска вошли соревнования в европейской программе с 1/4 части финала до финала и соревнования в латиноамериканской программе с 1/2 части финала до финала включительно.

Евпропейская программа

Судейская коллегия: Шамшуров Андрей, Киров,  Россия; Jeftic Nenad, Serbia; Koerner Harry, Germany; Maero Guido, Italy; Mierzwa Andrzej, Poland; Odikadze Boris, Israel; Odstrcil Petr, Czech; Oreschin Nicolai, Moldavia; Pasha Andrey, Ukraine; Scheible Wilfried, Germany; Кондусов Владимир, Уфа; Svars Aigars, Latvia; Todorov Andrey, Bulgaria; Yedlin Oleg, Canada.

Финал:

1. 215 Рожков Сергей-Захарова Марина, Квадрат, Москва, Беликов Сергей

2. 154 Лиоли Юрий-Шишкина Дарья, Латинский квартал, Москва, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана

3. 167 Медянов Кирилл-Ложникова Элиза, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск, Стоборова Светлана, Скачкова Лариса

4. 259 Тишкин Леонид-Шаранова Екатерина, Диамант, Москва, Гальперина Наталья, Тельнов Андрей

5. 35 Барков Алексей-Грищенко Анна, Экспромт, Иркутск, Ячменев Владимир, Кругова Елена

6. 163 Маслов Вадим-Черепанова Яна, Магнолия, Москва, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия

 

1/2 финал:

7. 224 Самаров Денис-Абраменкова Анастасия, Академия, Москва, Дурдина Елена

8. 109 Кадников Никита-Колдан Александра, Верх-Исетский, Екатеринбург, Адамов Александр, Пикс Татьяна

9. 181 Никитин Евгений-Милютина Анастасия, Диамант, Москва, Гальперина Наталья, Родькина Юлия

10. 256 Тимофеев Владимир-Широбокова Василиса, Альянс, С.-Петербург, Дымов Владимир, Корчагина Ирина

11. 160 Мартынов Артем-Лисечко Полина, Феерия, Москва, Маров Константин

12. 116 Колесницкий Вячеслав-Ли Виктория, Надежда, Находка, Андреева Наталья, Филипов Евгений

13. 95 Ермилов Алексей-Ильина Анна, Академия, Москва, Дурдина Елена

14. 194 Pavlos Evgeny-Krivko Mariya, Ukraine, Bulaniy Maxim

 

1/4 финала:

15. 192 Ожиганов Евгений-Война Алина, МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург, Воробьев Михаил, Кораблева Надежда

16. 213 Rasimjonoks Kirils-Jekaterina Suhareva, Latvia, Oseverovs-Alenovics Kirils

17. 147 Лам-Вири Антон-Максимкина Ульяна, Квадрат, Москва, Беликов Сергей

17. 279 Хуснутдинов Назар-Даутова Азалия, Яр Чаллы, Набережные Челны, Кукушкина Светлана, Карамов Фарид

17. 300 Шершитский Александр-Никитина Ксения, ТанцМаксимум, Иркутск, Колесник Константин, Колесник Светлана

20. 225 Сарматов Михаил-Половова Виктория, Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.), Безроднов Константин, Лосева Ольга

21. 158 Мамонов Станислав-Колер Анастасия, ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск, Калеева Наталья, Приблудин Константин

22. 67  Голиков Денис-Яременко Александра, ДЮСШ-Мечта, Волгоград, Кривошеев Владимир, Тарасова Олеся

23. 268 Усанов Алексей-Афанасенко София, Радуга, Москва, Бартэль Нина, Бартэль Альфред

24. 171 Мишин Глеб-Пискулина Александра, СДЮСШОР ЦСТ, Тюмень, Никитин Олег, Никитина Екатерина

25. 260 Ткаченко Владислав-Тарасенко Александра, Виктория, Челябинск, Тарасенко Владимир, Тарасенко Виктория

26. 193 Оккель Богдан-Церр Наталья, Экситон, Томск, Угай Татьяна, Трубачев Вячеслав

 

Латиноамериканская программа

Судейская коллегия: Кривошеев Владимир, Волгоград; Варик Виктор, С.-Петербург; Гулай Галина, Москва; Дегтяренко Ангелина, Москва; Догаев Михаил, Воронеж; Кулаков Александр, Новороссийск; Михеев Андрей, Смоленск; Мохов Сергей, Череповец; Новицкий Василий, Новокузнецк; Перлова Наталья, Екатеринбург; Полосина Наталья, Москва; Саватина Елена, Н.Новгород; Снигур Татьяна, Хабаровск; Широких Лариса, Ижевск.

Финал:

1. 274 Рожков Сергей-Захарова Марина, Квадрат, Москва, Беликов Сергей

2. 323 Ткачук Владимир-Мамыкина Полина, Триада, Москва, Данилов Илья, Рыбалко Татьяна

3. 318 Тимофеев Владимир-Широбокова Василиса, Альянс, С.-Петербург, Дымов Владимир, Корчагина Ирина

4. 229 Никитин Евгений-Милютина Анастасия, Диамант, Москва, Гальперина Наталья, Родькина Юлия

5. 322 Ткаченко Владислав-Тарасенко Александра, Виктория, Челябинск, Тарасенко Владимир, Тарасенко Виктория

6. 321 Тишкин Леонид-Шаранова Екатерина, Диамант, Москва, Гальперина Наталья, Тельнов Андрей

7. 44 Барков Алексей-Грищенко Анна, Экспромт, Иркутск, Ячменев Владимир, Кругова Елена

 

1/2 финала:

8. 194 Лиоли Юрий-Шишкина Дарья, Латинский квартал, Москва, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана

9. 213 Медянов Кирилл-Ложникова Элиза, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск, Стоборова Светлана, Скачкова Лариса

10. 143 Кадников Никита-Колдан Александра, Верх-Исетский, Екатеринбург, Адамов Александр, Пикс Татьяна

11. 247 Павлов Никита-Палей Дария, Магнолия, Москва, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия

12. 183 Лам-Вири Антон-Максимкина Ульяна, Квадрат, Москва, Беликов Сергей

13. 85 Голиков Денис-Яременко Александра, ДЮСШ-Мечта, Волгоград, Кривошеев Владимир, Тарасова Олеся

13. 126 Захаров Виталий-Токарчук Инна, Фантазия, Хабаровск, Чуфринов Алексей, Григорова Анна

15. 25 Aniscenko Karls-Kukute Paula, Latvia, Matjusenko Alla

 
Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Зачем нужна регистрация?

График работы офиса:
ПН-СБ  11:00-19:00*
ВС - выходной!

* за возможными изменениями в графике следите на сайте и уточняйте по телефонам: 

8 495 785 40 11, 8 926 728 21 00

Если Вы не успеваете приехать до 19:00, позвоните нам, постараемся Вас дождаться!

----------------------------------

Выездная торговля!

Стенд компании на турнире! 

 8 926 728 21 00 - звоните, мы Вас встретим!

 За графиком турниров следите на сайте и уточняйте по телефонам:

8 495 785-40-11 (офис)
8 926 728-21-00 

 

Обратите внимание!

DVD. XVl Международный турнир по спортивным танцам «Слава России 2010». Молодежь, Cтандарт + Латина



Стоимость: 350,00 руб.