Профессиональный магазин видео, музыки, литературы для обучения танцам


Отправить заявку
 
Главная страница
Видео
Музыка
Литература
Информация
Услуги компании
Подписка на новости

   Подписаться
   Отписаться

 

мобильное приложение для танцоров DanceFilmApp

 

Главная / Видео / DVD Соревнования / DVD. XVl Международный турнир по спортивным танцам «Слава России 2010». Молодежь, Cтандарт + Латина

Стоимость: 350,00 руб.
DVD. XVl Международный турнир по спортивным танцам «Слава России 2010». Молодежь, Cтандарт + Латина

Прокатное удостоверение №: 217045810 от 29.12.10
Длительность: 1 час 18 минут
Год выпуска: 2010
Возрастные категории: Молодежь
Ранг видео: Международные соревнования
Программы: Стандарт, Латина, Стандарт + Латина
Производитель: ВидеоМастер


С 25 по 31 октября 2010 года все мы вновь стали свидетелями уникального праздника –  Открытого Международного турнира «Слава России» – крупнейшего танцевального события страны. Эти соревнования, входящие в золотую серию турниров Международной Федерации  танцевального спорта, радушно и приветливо принимают танцевальные пары со всей России и из многих стран мира.
В программе ОМТ «Слава России» множество интереснейших спортивных разделов.  Искусство танца демонстрируют Дети, Юниоры, Молодежь и Взрослые. В рамках турнира проходили соревнования мировой классификации IDSF Grand Slam Standard и IDSF International Open Latin, в которых участвовало более 730 танцевальных пар. IDSF World Formation Latin собрал более 300 спортсменов из 10 стран. Украшением турнира стали соревнования  Профессоналов IDSF  в латиноамериканской и европейской программах.
Однако успех турнира определяется не столько цифрами подсчета количества участников и завоеванных медалей. «Слава России» – это, прежде всего, триумф безудержного устремления и человеческой красоты!

 

Молодежь, Стандарт + Латина


Европейская программа

Судейская коллегия: Калеев Борис, Новосибирск; Бекмаметов Станислав, Москва; Гаврилова Светлана, С.-Петербург; Дудочкин Сергей, Ярославль; Ефремова Полина, Н.Новгород; Каспржинская Ольга, Новороссийск; Мельников Александр, Москва; Осипов Александр, Воронеж; Сиверс Татьяна, Н.Новгород; Титкова Анастасия, Москва; Яковенко Виктор, Тюмень; Яценко Елена, Красноярск.

Финал:

1. 59 Бурчуладзе Виктор-Агикьян Валерия, Кристалл, Москва, Титков Дмитрий, Титкова Анастасия

2. 55 Бронников Артем-Гришко Дарья, Санти, Москва, Стружанов Алексей, Стружанова Наталья

3. 187 Манукян Давид-Маевская Каролина, Кристалл, Москва, Титков Дмитрий, Титкова Анастасия

4. 223 Павлов Кирилл-Аргун Анна, Магнолия, Москва, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия

5. 214 Никитин Евгений-Спицына Дана, Ониона, Южно-Сахалинск, Никитин Владимир, Никитина Лариса

6. 222 Павлов Валерий-Каращук Екатерина, Кристалл, Москва, Титков Дмитрий, Титкова Анастасия

7. 52 Борисов Александр-Якубова Янина, Линия танца, Москва, Соломатина Ирина

 

1/2 финала:

8. 150 Коротченко Владислав-Гандембул Ольга, Эврика, Москва, Кузнецов Денис, Кузнецов Николай

9. 86 Гребенюк Михаил-Токарева Екатерина, Мелодия, Москва, Кузнецова Елена

10. 23 Акуленко Леонид-Ложкина Анна, ДЮСШ Энтузиаст, Москва, Марова Ирина

11. 131 Капитанов Даниил-Асеева Анна, Диамант, Москва, Ипатов Алексей, Загорникова Светлана

11. 205 Молий Глеб-Столбова Дарья, Надежда, Киров, Шамшурова Марина, Фетисов Сергей

13. 37 Балюкин Игорь-Жупник Арина, Риша, Н.Новгород, Ефремов Антон, Ефремова Полина

14. 109 Заренков Максим-Жубарева Дарья, Лидер, Н.Новгород, Громова Евгения, Филянюшкин Дмитрий

15. 46 Блинов Максим-Астафьева Мария, Алеко, Москва, Гулай Галина, Быков Дмитрий

 

Латиноамериканская программа

Судейская коллегия: Шамшуров Андрей, Киров; Антонов Александр, Архангельск; Бабаджанов Артур, Краснодар; Габдрахманова Ирина, Большевик, Серпуховский р-н; Давыдова Лариса, Москва; Дуванов Сергей, Москва; Какурина Ирина, Тюмень; Калеева Наталья, Новосибирск; Наумов Андрей, Москва; Романенко Лариса, С.-Петербург; Тарасенко Виктория, Челябинск; Титов Владимир, Самара; Успенская Елена, Химки; Шерегова Вера, Тюмень.

Финал:

1. 163 Кузин Евгений-Попова Эллина, Окаданс, Большевик Серпуховский р-н,  Габдрахманова Ирина, Старостин Денис

2. 71 Манукян Давид-Маевская Каролина, Кристалл, Москва, Титков Дмитрий, Титкова Анастасия

3. 63 Бурчуладзе Виктор-Агикьян Валерия, Кристалл, Москва, Титков Дмитрий, Титкова Анастасия

4. 174 Лиханов Николай-Божанова Алена, Русский клуб, Москва, Давыдова Лариса, Панин Олег

5. 104 Ефанин Артем-Корнилова Анастасия, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа, Кондусов Владимир

6. 363 Щербанюк Даниил-Бакрадзе Меги, Триада, Москва, Данилов Илья, Рыбалко Татьяна

7. 72 Павлов Валерий-Каращук Екатерина, Кристалл, Москва, Титков Дмитрий, Титкова Анастасия

 

1/2 финала:

8. 114 Заренков Максим-Жубарева Дарья, Лидер, Н.Новгород, Громова Евгения, Филянюшкин Дмитрий

9. 288 Старинский Олег-Филянюшкина Кристина, Лидер, Н.Новгород, Филянюшкина Ирина, Филянюшкин Дмитрий

10. 237 Голота Никита-Андросенко Кристина, Санти, Москва, Юрченко Елена

11. 73 Микадзе Николай-Новикова Яна, Русский клуб, Москва, Никовский Виктор, Давыдова Лариса

12. 310 Трифонов Георгий-Бакарова Белла, Латинский квартал, Москва, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана

13. 149 Конышев Анатолий-Карпенко Анна, Современник, Анапа, Путилова Лидия

14. 228 Павлов Кирилл-Аргун Анна, Магнолия, Москва, Бекмаметов Станислав, Урбан Наталия

 
Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Зачем нужна регистрация?

График работы офиса:
ПН-СБ  11:00-19:00*
ВС - выходной!

* за возможными изменениями в графике следите на сайте и уточняйте по телефонам: 

8 495 785 40 11, 8 926 728 21 00

Если Вы не успеваете приехать до 19:00, позвоните нам, постараемся Вас дождаться!

----------------------------------

Выездная торговля!

Стенд компании на турнире! 

 8 926 728 21 00 - звоните, мы Вас встретим!

 За графиком турниров следите на сайте и уточняйте по телефонам:

8 495 785-40-11 (офис)
8 926 728-21-00 

 

Обратите внимание!

DVD. I Сборы. Наталья Урбан. St.



Стоимость: 350,00 руб.