Профессиональный магазин видео, музыки, литературы для обучения танцам


Отправить заявку
 
Главная страница
Видео
Музыка
Литература
Информация
Услуги компании
Подписка на новости

   Подписаться
   Отписаться

 

мобильное приложение для танцоров DanceFilmApp

 

Главная / Видео / DVD Соревнования / DVD. XVl Международный турнир по спортивным танцам «Слава России 2010». IDSF Professional Division Open Standard + Latin

Стоимость: 350,00 руб.
DVD. XVl Международный турнир по спортивным танцам «Слава России 2010». IDSF Professional Division Open Standard + Latin

Прокатное удостоверение №: 217045810 от 29.12.10
Длительность: 1 час 16 минут
Год выпуска: 2010
Возрастные категории: Молодежь, Взрослые
Ранг видео: Международные соревнования
Программы: Стандарт + Латина
Производитель: ВидеоМастер


С 25 по 31 октября 2010 года все мы вновь стали свидетелями уникального праздника –  Открытого Международного турнира «Слава России» – крупнейшего танцевального события страны. Эти соревнования, входящие в золотую серию турниров Международной Федерации  танцевального спорта, радушно и приветливо принимают танцевальные пары со всей России и из многих стран мира.
В программе ОМТ «Слава России» множество интереснейших спортивных разделов.  Искусство танца демонстрируют Дети, Юниоры, Молодежь и Взрослые. В рамках турнира проходили соревнования мировой классификации IDSF Grand Slam Standard и IDSF International Open Latin, в которых участвовало более 730 танцевальных пар. IDSF World Formation Latin собрал более 300 спортсменов из 10 стран. Украшением турнира стали соревнования  Профессоналов IDSF  в латиноамериканской и европейской программах.
Однако успех турнира определяется не столько цифрами подсчета количества участников и завоеванных медалей. «Слава России» – это, прежде всего, триумф безудержного устремления и человеческой красоты!


IDSF Professional Division Open Standard + Latin
В программу данного диска вошли соревнования с 1/2 части финалов до финалов включительно.

Европейская программа

Судейская коллегия: Мельников Александр, Москва; Bogdanov Igor, Ukraine; Gunko Gennadius, Lithuania; Демина Татьяна, Москва; Zwijsen-Bakke Mirijam, Netherlands; Захаров Сергей, Москва; Кривошеева Светлана, Волгоград; Maero Guido, Italy; Maxwell Peter, England; Odegaard Lasse, Norway; Odikadze Boris, Israel; Todorov Andrey, Bulgaria.

Финал:

1. 30 Bosco Paolo-Pitton Silvia, Italy

2. 40 Colantoni Valerio-Спесивцева Юлия, Москва

3. 41 Гончаров Роман-Секистова Мария, Москва

4. 31 Bulanyy Maksym-Spasitel Kateryna, Ukraine

5. 45 Ivanovich Vlad-Trybusheuskaya Olga, Byelorussia

6. 39 Эйдинов Павел-Ливатова Татьяна, Москва

7. 36 Sidelnikov Lev-Lavetska Olena, Ukraine

 

1/2 Финала:

8. 32 Белозеров Сергей-Белозерова Екатерина, Москва

9. 38 Трошин Алексей-Кириллова Екатерина, Москва

9. 44 Погорельский Степан-Погорельская Ольга, Самара

11. 34 Минаев Алексей-Минаева Елена, Орел

12. 35 Парахин Сергей-Парахина Валентина, Москва

12. 42 Ratas Veiko-Liiv Helena, Estonia

 

Латиноамериканская программа

Судейская коллегия: Лобов Артур, Россия; Aleksandravicius Juozas, Lithuania; Bogdanov Igor, Ukraine; Zwijsen-Bakke Mirijam, Netherlands; Maxwell Peter, England; McDonald Gary, USA; Мельников Александр, Россия; Odegaard Lasse, Norway; Odikadze Boris, Israel; Рыбалко Татьяна, Россия; Тверьянович Светлана, Россия; Тимохин Дмитрий, Россия.

Финал:

1. 49 Имреков Евгений-Дивак Елизавета, Москва

2. 38 Просвирнин Андрей-Рогозина Юлия, Москва

3. 33 Жуков Дмитрий-Бобкова Мария, Нижний Новгород

4. 35 Коломиец Михаил-Пахмутова Александра, Москва

5. 37 Марченков Василий-Скрипниченко Марина, Москва

6. 39 Рамазанов Руслан-Адам Наталья, Екатеринбург

7. 40 Сильде Владислав-Новицкая Маргарита, Москва

 

1/2  финала:

8. 29 Бессонов Иван-Баранникова Ольга, Москва

9. 51 Завьялов Дмитрий-Ворожцова Анна, Екатеринбург

10. 32 Двинянин Дмитрий-Власова Мария, Новосибирск

11. 27 Алексеевский Павел-Слесаренко Екатерина, С.-Петербург

12. 44 Приблудин Константин-Машак Маргарита, Новосибирск

 

 
Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Зачем нужна регистрация?

График работы офиса:
ПН-СБ  11:00-19:00*
ВС - выходной!

* за возможными изменениями в графике следите на сайте и уточняйте по телефонам: 

8 495 785 40 11, 8 926 728 21 00

Если Вы не успеваете приехать до 19:00, позвоните нам, постараемся Вас дождаться!

----------------------------------

Выездная торговля!

Стенд компании на турнире! 

 8 926 728 21 00 - звоните, мы Вас встретим!

 За графиком турниров следите на сайте и уточняйте по телефонам:

8 495 785-40-11 (офис)
8 926 728-21-00 

 

Обратите внимание!

Профессионал INTERNATIONAL №57/2010



Стоимость: 100,00 руб.