Профессиональный магазин видео, музыки, литературы для обучения танцам


Отправить заявку
 
Главная страница
Видео
Музыка
Литература
Информация
Услуги компании
Подписка на новости

   Подписаться
   Отписаться

 

мобильное приложение для танцоров DanceFilmApp

 

Главная / Видео / DVD Соревнования / DVD. XVl Международный турнир по спортивным танцам «Слава России 2010». IDSF Grand Slam Standard

Стоимость: 350,00 руб.
DVD. XVl Международный турнир по спортивным танцам «Слава России 2010». IDSF Grand Slam Standard

Прокатное удостоверение №: 217045810 от 29.12.10
Длительность: 1 час 37 минут
Год выпуска: 2010
Возрастные категории: Профессионалы
Ранг видео: Международные соревнования
Программы: Стандарт
Производитель: ВидеоМастер


С 25 по 31 октября 2010 года все мы вновь стали свидетелями уникального праздника –  Открытого Международного турнира «Слава России» – крупнейшего танцевального события страны. Эти соревнования, входящие в золотую серию турниров Международной Федерации  танцевального спорта, радушно и приветливо принимают танцевальные пары со всей России и из многих стран мира.
В программе ОМТ «Слава России» множество интереснейших спортивных разделов.  Искусство танца демонстрируют Дети, Юниоры, Молодежь и Взрослые. В рамках турнира проходили соревнования мировой классификации IDSF Grand Slam Standard и IDSF International Open Latin, в которых участвовало более 730 танцевальных пар. IDSF World Formation Latin собрал более 300 спортсменов из 10 стран. Украшением турнира стали соревнования  Профессоналов IDSF  в латиноамериканской и европейской программах.
Однако успех турнира определяется не столько цифрами подсчета количества участников и завоеванных медалей. «Слава России» – это, прежде всего, триумф безудержного устремления и человеческой красоты!

 

IDSF Grand Slam Standard
В программу данного диска вошли соревнования с 1/4 части финала до финала включительно.

Судейская коллегия: Sietas Marco, Spain; Aleksandravicius Juozas, Lithuania; Dorogovtsev Sergey, Ukraine; Durdina Elena, Russia; Gioncada Antonio, Italy; Goetz Heidi, Austria; Janjic Rade, Croatia; Klandorf-Sadam Helen, Estonia; McDonald Gary, USA; Novotny Lubos, Czech; Traut Sven, Germany; Zwijsen-Bakke Mirijam, Netherlands.

 

 Финал:

1. 136 Ferruggia Benedetto-Kohler Claudia, Germany

2. 180 Коновальцев Сергей-Коновальцева Ольга, ДЮСШ Энтузиаст, Москва, Марова Ирина

3. 143 Жарков Дмитрий-Куликова Ольга, Латинский квартал, Москва, Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана

4. 122 Дарин Николай-Середина Наталья, Русский клуб, Москва, Давыдова Лариса, Гальчун Алексей

5. 313 Sadecki Andrzej-Nawrot Karina, Poland

6. 370 Уланов Даниил-Гоголадзе Ирина, Пингвин, Москва, Брюхов Сергей

7. 276 Petrov Yury-Kozhukhar Yana, Ukraine

 

1/2 финала:

8. 256 Муретов Александр-Сакал Иляна, Кристалл, Москва, Титков Дмитрий, Титкова Анастасия

9. 72 Бурчуладзе Виктор-Агикьян Валерия, Кристалл, Москва, Титков Дмитрий, Титкова Анастасия

10. 210 Lusin Valentin-Busheeva Renata, Czech Republic

11. 389 Чубарев Андрей-Шевелилова Дарья, Феерия, Москва, Маров Константин

12. 120 Dvorak Martin-Silhanova Zuzana, Czech Republic

13. 99 Глухов Алексей-Глазунова Анастасия, Мелодия, Москва, Кузнецова Елена

13. 262 Недоцуков Антон-Митрохина Мария, Виктория, Челябинск, Тарасенко Владимир, Тарасенко Виктория

 

1/4 финала:

15. 361 Терехов Артем-Морозова Ольга, Линия танца, Москва, Соломатина Ирина

16. 131 Дружников Юрий-Тихонова Мария, Мелодия, Москва, Кузнецова Елен

17. 315 Skuratov Anton-Uehlin Alena, Germany

18. 253 Мольков Денис-Осыко Наталья, Феерия, Москва, Маров Константин

19. 174 Клюев Сергей-Наумова Элла, Пингвин, Москва, Брюхов Сергей

19. 190 Carabellese Simone-Cafagna Lucia, Italy

21. 69 Бронников Артем-Гришко Дарья, Санти, Москва, Стружанов Алексей, Стружанова Наталья

22. 146 Зарубин Евгений-Клещ Ксения, ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск, Калеева Наталья, Калеев Борис

22. 305 Потовин Игорь-Шимина Ирина, Линия танца, Москва, Соломатина Ирина

22. 309 Радюш Александр-Павлова Алиса, Триада, Москва, Данилов Илья, Рыбалко Татьяна

25. 55 Безукладников Егор-Белоусова Наталья, Дуэт, Пермь, Сиринов Валерий, Кульбеда Виктор

26. 73 Vitone Giovanni-Confalonieri Sara, Italy

 
Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Зачем нужна регистрация?

График работы офиса:
ПН-СБ  11:00-19:00*
ВС - выходной!

* за возможными изменениями в графике следите на сайте и уточняйте по телефонам: 

8 495 785 40 11, 8 926 728 21 00

Если Вы не успеваете приехать до 19:00, позвоните нам, постараемся Вас дождаться!

----------------------------------

Выездная торговля!

Стенд компании на турнире! 

 8 926 728 21 00 - звоните, мы Вас встретим!

 За графиком турниров следите на сайте и уточняйте по телефонам:

8 495 785-40-11 (офис)
8 926 728-21-00 

 

Обратите внимание!

2 DVD. Международный Конгресс по танцевальному спорту БЛЭКПУЛ 2010. Латина



Стоимость: 900,00 руб.