Профессиональный магазин видео, музыки, литературы для обучения танцам


Отправить заявку
 
Главная страница
Видео
Музыка
Литература
Информация
Услуги компании
Подписка на новости

   Подписаться
   Отписаться

 

мобильное приложение для танцоров DanceFilmApp

 

Главная / Видео / DVD Соревнования / DVD. Чемпионат России 2011. Взрослые La. Profidance Cup. Дети, Юниоры, IDSF St

Стоимость: 350,00 руб.
DVD. Чемпионат России 2011. Взрослые La. Profidance Cup. Дети, Юниоры, IDSF St

Прокатное удостоверение №: 217006811 от 16.03.11
Длительность: 3 часа 41 минута
Год выпуска: 2011
Возрастные категории: Дети, Юниоры 1, Юниоры 2, Молодежь, Взрослые
Ранг видео: Международные соревнования
Программы: Стандарт + Латина
Производитель: ВидеоМастер


 

PROFIDANCE CUP 2011

 

Чемпионат России по латине 2011 года проходил в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" 19 февраля и был организован ТСК "Эврика".  Чемпионат поразил зрителей непредсказуемостью результатов, высочайшим уровнем участников, упорной борьбой во всех турах. В Программу DVD-диска вошли соревнования с 1/16 финала (лучшие 108 пар) до Финала включительно, а также финальные соревнования в категориях Дети 2+1 (Стандарт), Юниоры 1 (Латина), Юниоры 2 (Стандарт), IDSF Open Standard.

 

Чемпионат России, Латина (c 1/16 финала)

Финал:

1.            134         Зайцев Андрей-Кузьминская Анна

                2.            111         Гусев Андрей-Черевичная Елизавета

                3.            159         Карпов Владимир-Тзапташвилли Мария

                4.            89           Воронов Валентин-Имрекова Алина

                5.            148         Имаметдинов Тимур-Николаева Екатерина

                6.            322         Симачев Юрий-Клокотова Анастасия

                7.            292         Пугачев Дмитрий-Зюзюкина Елена

 

 

Дети 2+1, Стандарт

Финал:

1.            52           Никитин Евгений-Хуртина Юлия

                2.            43           Мазур Данила-Полонская Анастасия

                3.            11           Великотский Владислав-Устинова Татьяна

                4.            78           Терентьев Владимир-Федорова Юлия

                5.            20           Даньшин Николай-Усольцева Дарья

                6.            81           Ульянченко Кирилл-Солдатова Мария

                7.            26           Жигарев Владислав-Файзерахманова Рената

 

 

Юниоры-1, Латина

Финал:

1.            28           Жадан Владимир-Гречищева Светлана

                2.            11           Быков Даниил-Попова Арина

                3.            67           Онищенко Филипп-Трачук Анастасия

                4.            18           Гончарук Егор-Луканина Екатерина

                5.            44           Кузнецов Александр-Гареева Ангелина

                6.            33           Капуста Алексей-Павлова Мария

                7.            20           Григорович Рустам-Никитина Надежда

 

 

Юниоры-2, Стандарт

Финал:

1.            95           Рожков Сергей-Захарова Марина

                2.            81           Павлов Никита-Палей Дария

                3.            4             Батырев Юрий-Морданенко Анна

                4.            44           Калинин Иван-Стельникова Кристина

                5.            34           Жердев Артемий-Алексеенко Ольга

                6.            58           Лагурев Павел-Голубева Полина

                7.            5             Бацманов Глеб-Гарифуллина Кристина

 

 

IDSF Open Standard

Финал:

1.            356         Чубарев Андрей-Шевелилова Дарья

                2.            358         Круглов Игорь-Асеева Анна

                3.            346         Трубин Антон-Лебедева Валерия

                4.            359         Гребенюк Михаил-Токарева Екатерина

                5.            109         Иванов Алексей-Шошнева Александра

                6.            45           Бородов Эдуард-Уткина Екатерина

                7.            319         Волынщиков Марк-Хомик Екатерина

 
Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Зачем нужна регистрация?

График работы офиса:
ПН-СБ  11:00-19:00*
ВС - выходной!

* за возможными изменениями в графике следите на сайте и уточняйте по телефонам: 

8 495 785 40 11, 8 926 728 21 00

Если Вы не успеваете приехать до 19:00, позвоните нам, постараемся Вас дождаться!

----------------------------------

Выездная торговля!

Стенд компании на турнире! 

 8 926 728 21 00 - звоните, мы Вас встретим!

 За графиком турниров следите на сайте и уточняйте по телефонам:

8 495 785-40-11 (офис)
8 926 728-21-00 

 

Обратите внимание!

Профессионал INTERNATIONAL №59/2010



Стоимость: 100,00 руб.