Профессиональный магазин видео, музыки, литературы для обучения танцам


Отправить заявку
 
Главная страница
Видео
Музыка
Литература
Информация
Услуги компании
Подписка на новости

   Подписаться
   Отписаться

 

мобильное приложение для танцоров DanceFilmApp

 

Главная / Видео / DVD Соревнования / DVD. Танцуют ансамбли 2011. Чемпионат мира, La. Детские и Юниорские ансамбли

Стоимость: 350,00 руб.
DVD. Танцуют ансамбли 2011. Чемпионат мира, La. Детские и Юниорские ансамбли

Прокатное удостоверение №: 216004211 от 11.03.11
Длительность: 2 часа 31 минута
Год выпуска: 2011
Возрастные категории: Дети, Юниоры 1, Юниоры 2, Взрослые
Ранг видео: Международные соревнования
Программы: Стандарт + Латина
Производитель: ВидеоМастер



ТАНЦУЮТ АНСАМБЛИ 2011

В программу «Танцуют Ансамбли 2011» вошли выступления ансамблей танца (formation) в европейской и латиноамериканской программах. Детские, юниорские и молодежные ансамбли. Украшение программы – Чемпионат мира 2010 среди ансамблей по латине (IDSF World Formation Latin 2010), прошедший 30 октября 2010 в Москве, а также показательные выступления двукратных чемпионов мира в латиноамериканских танцах Алексея Сильде и Анны Фирстовой (Россия). В финале программы представлены детские и юниорские ансамбли, выступавшие на Первенстве Москвы 2010, 27 декабря.

1.    Ансамбль танца Вера, Тюмень / Россия
2.    Ансамбль танца Олимпийского резерва им. Гомельского, Москва / Россия
3.    Двукратные чемпионы мира в латиноамериканских танцах Алексей Сильде - Анна Фирстова / Ча-ча-ча
4.    Чемпионат Мира 2010 среди ансамблей
IDSF World Formation Latin 2010
   N4 Grun-Gold-Club Bremen / Germany
   N2 HSV Zwolfaxing / Austria
   N11 Dance East Latin Oldenzaal / Netherlands
   N9 Zuvedra Klaipeda B / Lithuania
   N5 TSZ Velbert / Germany
   N12 Double V Latin / Netherlands
   N17 Vera Tyumen / Russia
   N1 TSC Schwarz-Gold Wien / Austria
   N6 Botafogo Dance Ansemble Budapest / Hungary
   N16 Tsveta Radugi Tambov / Russia
   N10 Star Ulaanbaatar / Mongolia
   N8 Zuvedra Klaipeda A / Lithuania
Награждение финалистов чемпионата
5.    Двукратные чемпионы мира в латиноамериканских танцах Алексей Сильде - Анна Фирстова / Румба
6.    Первенство Москвы 2010 среди детских и юниорских ансамблей
Ансамбль ТСК “Олимп”
Ансамбль ТСК “Эртузиаст”
Ансамбль ТСК “Энтузиаст”
Ансамбль Училища №4 Олимпийского резерва им. Гомельского
Ансамбль Училища №4 Олимпийского резерва им. Гомельского
7.    Шуточное выступление ТСК «Алеко»

 
Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Зачем нужна регистрация?

График работы офиса:
ПН-СБ  11:00-19:00*
ВС - выходной!

* за возможными изменениями в графике следите на сайте и уточняйте по телефонам: 

8 495 785 40 11, 8 926 728 21 00

Если Вы не успеваете приехать до 19:00, позвоните нам, постараемся Вас дождаться!

----------------------------------

Выездная торговля!

Стенд компании на турнире! 

 8 926 728 21 00 - звоните, мы Вас встретим!

 За графиком турниров следите на сайте и уточняйте по телефонам:

8 495 785-40-11 (офис)
8 926 728-21-00 

 

Обратите внимание!

DVD. Время танцевать! Стандарт 2 (F, Q). Вариации



Стоимость: 300,00 руб.