Профессиональный магазин видео, музыки, литературы для обучения танцам


Отправить заявку
 
Главная страница
Видео
Музыка
Литература
Информация
Услуги компании
Подписка на новости

   Подписаться
   Отписаться

 

мобильное приложение для танцоров DanceFilmApp

 

Главная / Видео / DVD Соревнования / DVD. Кубок Кристалла 2008. Латина. IDSF International Open

Стоимость: 150,00 руб.
DVD. Кубок Кристалла 2008. Латина. IDSF International Open

Прокатное удостоверение №: 217029608 от 22.04.08.
Длительность: 1 час
Год выпуска: 2008
Возрастные категории: Любители
Ранг видео: Блэкпул
Программы: Стандарт, Латина
Производитель: ВидеоМастер


Компания "Видео Мастер" представляет на DVD Открытый Международный турнир "Кубок Кристалла 2008", проходивший в новом, великолепном спортивном комплексе, построенном всего год назад в Крылатском. Апофеозом этого турнира стали соревнования в категории IDSF International Open Latin, собравшие великолепный состав участников и проходившие в захватывающей борьбе! В программе соревнования латиноамериканских пар с 1/8 финала до Финала включительно. У Вас есть прекрасная возможность наблюдать за выступлениями 48 лучших пар турнира.

Кубок Кристалла 2008
IDSF International Open Latin
Москва, Дворец Спорта "Крылатское", 16 марта 2008 года.
Организаторы: ТСК "Кристалл", Дмитрий и Анастасия Титковы

Судейская коллегия:
Главный судья: Spaeker Heinz, Germany

Судьи:

  1. Barbieri Giancarlo, Italy
  2. De Maesschalck, Belgium
  3. Goetz Hermann, Austria
  4. Gozun Svetlana, Moldavia
  5. Korotin Eduard, Estonia
  6. Matjusenko Alla, Latvia
  7. Neudeck Juergen, France
  8. Nikovsky Victor, Russia
  9. Oswick Graham, England
  10. Shaughnessy Tommy, Ireland
  11. Smith Greg, Netherlands
  12. Visockas Virginijus, Lithuania
  13. Wota Robert, Poland

Финал:

  1. Сильде Алексей - Фирстова Анна, Кристалл, Москва (Титков Дмитрий, Титкова Анастасия)
  2. Имреков Евгений - Дивак Елизавета, Русский Клуб, Москва (Давыдова Лариса, Никовский Виктор)
  3. Воронович Николай - Николишина Мария, Латинский квартал, Москва (Дуванов Сергей)
  4. Имаметдинов Тимур - Николаева Екатерина, Созвездие, Москва (Дегтяренко Ангелина)
  5. Воронов Валентин - Имрекова Алина, Латинский квартал, Москва (Дуванов Сергей)
  6. Жуков Дмитрий - Бобкова Мария, Стиль, Н.Новгород (Сломчинский Владислав)

Полуфинал:

  1. Полянский Федор - Горбоносова Анастасия, Созвездие, Москва (Дегтяренко Ангелина)
  2. Киселев Андрей - Божанова Алена, Русский Клуб, Москва (Панин Олег, Давыдова Лариса)
  3. Пантелеев Виталий - Глухова Дарья, Русский Клуб, Москва (Давыдова Лариса, Никовский Виктор)
  4. Подольский Денис - Кушниренко Юлия, Алеко, Москва (Гулай Галина)
  5. Anokhin Vasily - Bazokina Tiina, Kreedo Dance, Tallinn (Korotin Eduard)
  6. Rebrov Alexandr - Liepniece Madara, Vecriga, Riga (Matjushenko Alla)

Четвертьфинал:

  1. Айдаев Руслан - Подгорелкина Татьяна, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск (Стоборова Светлана)
  1. Lyonnet Gregoire - Gorbachenko Anastasija, ARC Romans, Romans (Lyonnet Christophe)
  1. Макаров Александр - Балаева Анастасия, Латинский квартал, Москва (Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана)
  1. Вдовин Олег - Раевская Мария, Диамант, Москва (Гальперина Наталья)
  2. Симачев Юрий - Сибаева Ангелина, Академия, Москва (Дурдина Елена, Максимов Сергей)
  3. Тагинцев Денис - Борисова Светлана, Let's dance, Екатеринбург (Перлов Александр, Перлова Наталья)
  4. Марченков Василий - Скрипниченко Марина, ЦТС ЦСКА, Москва (Кокоулин Андрей, Кокоулина Виктория)
  1. Соловьев Михаил - Цветкова Кристина, Престиж, Тверь (Никитина Мария)
  1. Мордвинцев Александр - Буглова Анна, Русский Клуб, Москва (Панин Олег)
  2. Халиков Булат - Гудыно Светлана, Латинский квартал, Москва (Дуванов Сергей, Тверьянович Светлана)
  1. Рамазанов Руслан - Адам Наталья, Аист, Екатеринбург (Суфидянова Ольга)
  1. Макаров Игорь - Бакланова Анна, Мастер-клуб, Москва (Сладкова Инга, Сладков Александр)

1/8 Финала:

  1. Eglitis Rihards - Pole Elza Vecriga, Riga (Matjushenko Alla)
  1. Караулов Алексей - Гензелева Дарья, Вистерия, Заречный (Саушева Елена)
  1. Светличный Дмитрий - Галустян Карина, Русский Клуб, Москва (Панин Олег)
  2. Аничхин Иван - Тарлыкова Анастасия Кристалл, Москва (Титков Дмитрий, Титкова Анастасия)
  1. Карамян Гайк - Каменская Мария, Диамант, Москва (Гальперина Наталья)
  1. Картавцев Кирилл - Голикова Евгения, Взгляд, Москва (Щеплецов Владимир)
  1. Vavilov Andrei - Piho Terje Kreedo Dance, Tallinn (Korotin Eduard)
  1. Комаров Василий - Вилкова Надежда, Русский Клуб, Москва (Панин Олег)
  2. Чигирев Константин - Михальская Дарья, Динамо-НН, Н.Новгород (Мелехин Дмитрий, Забирова Гузель)
  1. Денисов Денис - Сенченкова Виталия, Стиль, Н.Новгород (Сломчинский Владислав, Сломчинская Ирина)
  1. Теплых Антон - Самойлова Ирина, Виктория, Москва (Раздрогин Валерий, Раздрогина Татьяна)
  1. Дерендяев Виталий - Кириллова Мария, Русский Клуб, Москва (Давыдова Лариса, Никовский Виктор)
  1. Киселев Петр - Арабаджиева Наталья, Фламенко, Липецк (Киселева Светлана, Киселев Андрей)
  1. Хадагатль Альберт - Горошко Виктория, Стиль, Краснодар (Бабаджанов Артур, Изотов Эдуард)
  1. Капуста Михаил - Бицадзе Виктория, Бомонд, Череповец (Мохов Сергей)
  2. Щирый Егор - Садовникова Алиса, ДЮСШ-Мечта, Волгоград (Бойко Татьяна, Кривошеева Светлана)
  3. Зейналоглы Эльдар - Прочнова Тамара, Взгляд, Москва (Щеплецов Владимир)
  1. Бойченко Алексей - Зыкова Марина, Взгляд, Москва (Щеплецов Владимир)
  1. Дашкевич Олег - Горохова Татьяна, АРТДАНС, С.-Петербург, (Бойков Алексей, Оскольских Татьяна)
  2. Марченко Дмитрий - Шевернева Анна, Алеко, Москва (Гулай Галина, Гулай Валерий)
  3. Диденко Виталий - Шелестова Дарья, Сказка, Москва (Шумов Вадим, Шумова Ольга)
  4. Ломакин Дмитрий - Имаева Карина, Латинский квартал, Москва (Дуванов Сергей)
  5. Illia Russo - Maria Albert, Jager majster, Slovakia (Igor Jagersky)
  6. Бенько Вячеслав - Пахмутова Александра, Взгляд, Москва (Щеплецов Владимир)

Старая цена: 300 руб.

 

 
Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Зачем нужна регистрация?

График работы офиса:
ПН-СБ  11:00-19:00*
ВС - выходной!

* за возможными изменениями в графике следите на сайте и уточняйте по телефонам: 

8 495 785 40 11, 8 926 728 21 00

Если Вы не успеваете приехать до 19:00, позвоните нам, постараемся Вас дождаться!

----------------------------------

Выездная торговля!

Стенд компании на турнире! 

 8 926 728 21 00 - звоните, мы Вас встретим!

 За графиком турниров следите на сайте и уточняйте по телефонам:

8 495 785-40-11 (офис)
8 926 728-21-00 

 

Обратите внимание!

VHS. Учимся танцевать 3! Фокстрот



Стоимость: 75,00 руб.