Профессиональный магазин видео, музыки, литературы для обучения танцам


Отправить заявку
 
Главная страница
Видео
Музыка
Литература
Информация
Услуги компании
Подписка на новости

   Подписаться
   Отписаться

 

мобильное приложение для танцоров DanceFilmApp

 

Главная / Видео / DVD Соревнования / DVD. Танцуют дети! Выпуск 9. Дети 2. Кубок Кристалла 2008

Стоимость: 150,00 руб.
DVD. Танцуют дети! Выпуск 9. Дети 2. Кубок Кристалла 2008

Прокатное удостоверение №: 217021708 от 26.03.08.
Длительность: 53 минуты
Год выпуска: 2008
Возрастные категории: Дети, Любители
Ранг видео: Международные соревнования, Блэкпул
Программы: Латина
Производитель: ВидеоМастер


 

Компания "Видео Мастер" представляет следующий фильм из серии "Танцуют дети!". В девятый выпуск вошли соревнования в категории Дети 2, проходившие в рамках Открытого Международного турнира "Кубок Кристалла 2008". В программе 1/4 Финала, Полуфинал и Финал. Наслаждайтесь мастерством маленьких танцоров и может быть кто-то из них станет в будущем Чемпионом мира!

Международный турнир Кубок Кристалла-2008
Дети - 2 (1997-1998 г.р.)
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Москва, Дворец спорта "Крылатское", 16 марта 2008 года.
Организаторы: ТСК "Кристалл", Дмитрий и Анастасия Титковы

Судейская коллегия:
Главный судья: Панин Олег, Россия
Судьи:

  1. Данилов Илья, Россия
  2. Догаев Михаил, Россия
  3. Дудочкина Светлана, Россия
  4. Ефимова Галина, Россия
  5. Yli-Piipari Sami, Finland
  6. Карпунин Владимир, Россия
  7. Кондусов Владимир, Россия
  8. Pavlova Tatiana, USA
  9. Сафонов Виктор, Россия
  10. Сломчинская Ирина, Россия
  11. Стружанов Алексей, Россия
  12. Taustashova Natalia, Byelorussia
  13. Яковенко Галина, Россия

Финал:

  1. Лелин Денис - Литвинова Виктория, Надежда, Находка (Филипов Евгений)
  2. Осадчук Дмитрий - Кожевникова Наталья, Современный Стиль, Минск (Шабанский Андрей)
  3. Самуйлов Андрей - Вершинина Виктория, Надежда, Киров, (Фоминых Анна, Фетисов Сергей)
  4. Степанченко Евгений - Никифорова Анастасия, Кристалл, Москва (Титков Дмитрий, Титкова Анастасия)
  5. Рассказов Павел - Коршунова Екатерина, ГШСТ, Воронеж (Босых Павел, Терехова Наталья)
  6. Саттаров Артем - Яруллина Ильмира, Телемарк, Уфа (Бикбулатова Юлия, Кондусов Станислав)
  7. Янбердин Мансур - Басюк Елизавета, Созвездие, Уфа (Басюк Светлана, Артемьева Наталья)

Полуфинал:

  1. Панов Максим - Райскина Виолета, Вдохновение, Москва (Хоменко Анастасия)
  2. Матинов Егор - Непомнящая Елизавета, Русский Клуб, Москва (Панин Олег)
  3. Паркин Данил - Павлович Юлия, Радость, Владивосток (Харитонова Галина, Харитонов Алексей)
  4. Ковалев Андрей - Шелехова Екатерина, Виктория, Челябинск (Клюева Екатерина, Тарасенко Владимир)
  5. Балюк Илья - Александрычева Полина, Локомотив, Н.Новгород (Саватин Александр, Саватина Елена)
  6. Кабиров Эмиль - Байлина Арина, 44, Уфа (Хазиева Разида, Хазиев Альберт)
  7. Анчуков Святослав - Ларченко Анастасия, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск (Стоборова Светлана, Скачкова Лариса)

Четвертьфинал:

  1. Калинин Иван - Игнатичева Ольга, Квадрат, Московская обл. (Беликов Сергей, Тимошкова Инна)
  2. Алейников Сергей - Земцова Юлия, Ника, Москва (Чернов Олег)
  3. Бакшеев Владислав - Гарифуллина Кристина, Виктория, Челябинск (Тарасенко Владимир, Салахов Ленар)
  4. Антонов Алексей - Рожнова Яна, Вдохновение, Москва (Хоменко Анастасия)
  5. Кузнецов Александр - Кайгородова Елизавета, Русский Клуб, Москва (Панин Олег)
  6. Пилипенко Андрей - Ливенцева Кристина, Империя, Московская обл. (Жохов Сергей)
  7. Выслоух Андрей - Нелина Дарья, Латинский квартал, Москва (Дуванов Сергей, Кононенко Наталья)
  8. Колесников Владислав - Побегайло Дарина, Академия, Москва (Дурдина Елена, Максимов Сергей)
  9. Мугалимов Николай - Аврамова Мария, Сюрприз, Каменск-Уральский (Ромашкова Лилия)
  10. Котов Сергей - Зайцева Анастасия, Встреча, Курск (Курносова Людмила, Исайчев Сергей)
  11. Яровой Артем - Павликова Алина, Версия, Москва (Ипатов Алексей)

Старая цена: 300 руб.

 

 
Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Зачем нужна регистрация?

График работы офиса:
ПН-СБ  11:00-19:00*
ВС - выходной!

* за возможными изменениями в графике следите на сайте и уточняйте по телефонам: 

8 495 785 40 11, 8 926 728 21 00

Если Вы не успеваете приехать до 19:00, позвоните нам, постараемся Вас дождаться!

----------------------------------

Выездная торговля!

Стенд компании на турнире! 

 8 926 728 21 00 - звоните, мы Вас встретим!

 За графиком турниров следите на сайте и уточняйте по телефонам:

8 495 785-40-11 (офис)
8 926 728-21-00 

 

Обратите внимание!

VHS. Ханс Гальке



Стоимость: 125,00 руб.