Профессиональный магазин видео, музыки, литературы для обучения танцам


Отправить заявку
 
Главная страница
Видео
Музыка
Литература
Информация
Услуги компании
Подписка на новости

   Подписаться
   Отписаться

 

мобильное приложение для танцоров DanceFilmApp

 

Главная / Видео / DVD Соревнования / DVD. Чемпионат России 2007. Взрослые, латина

Стоимость: 150,00 руб.
DVD. Чемпионат России 2007. Взрослые, латина

Прокатное удостоверение №: 217014907 от 27.03.07
Длительность: 2 часа 58 минут
Год выпуска: 2007
Возрастные категории: Взрослые
Ранг видео: Международные соревнования, Учебное видео
Программы: Латина
Производитель: ВидеоМастер


Запись турнира c 1/16 великолепного качества! Лучшие 95 пар!

Финал:
1. Сильде Алексей - Фирстова Анна
2. Зайцев Андрей - Кузьминская Анна
3. Имреков Евгений - Дивак Елизавета
4. Воронович Николай - Николишина Мария
5. Киселев Андрей - Зюзюкина Елена
6. Николаев Станислав - Козлова Кристина
7. Никитин Кирилл - Габдрахманова Елена

1/2 финала:

8. Имаметдинов Тимур - Николаева Екатерина
9. Жуков Дмитрий - Бобкова Мария
10. Воронов Валентин - Имрекова Алина
11. Коломиец Михаил - Гудыно Анна
12. Хадагатль Альберт - Горошко Виктория
13. Елизарьев Николай - Ахмадулина Карина
14. Карпов Владимир - Новицкая Маргарита
15. Кочура Максим - Алешина Ольга

1/4 финала:
16. Сорокин Дмитрий - Бурмистрова Наталья
16. Филиппов Владимир - Казаченко Полина
18. Брыков Филипп - Тарасова Ольга
19. Фирстов Евгений - Фадеева Евгения
19. Рамазанов Руслан - Адам Наталья
21. Семенов Антон - Каюкова Евгения
22. Пантелеев Виталий - Глухова Дарья
22. Соколов Александр - Пушня Елена
24. Полянский Федор - Горбоносова Анастасия
24. Пугачев Дмитрий - Фоменко Ульяна
26. Приблудин Константин - Машак Маргарита
27. Марченко Дмитрий - Шевернева Анна
28. Айдаев Руслан - Подгорелкина Татьяна
29. Евсеев Дмитрий - Рухлова Надежда
30. Чешаев Дмитрий - Матвеева Мария

1/8 финала:
31. Биль Виталий - Мошкова Наталья
32. Воронин Кирилл - Косенко Татьяна
32. Саватин Евгений - Степочкина Надежда
34. Сизинцев Алексей - Петрова Арина
34. Белов Дмитрий - Ягодницына Ольга
36. Подольский Денис - Кушниренко Юлия
36. Стратонов Никита - Маленина Алевтина
38. Щепкин Михаил - Князева Наталья
38. Рубцов Алексей - Литвиненко Елена
40. Мулявка Иван - Ханова Эльвира
40. Зарубин Евгений - Беспалова Татьяна
42. Ганиев Роман - Акинина Виктория
43. Панин Роман - Зайцева Екатерина
44. Макаров Игорь - Бакланова Анна
45. Захарин Алексей - Сердюк Виктория
46. Семин Дмитрий - Лосева Анастасия
47. Сергеев Станислав - Седова Ольга
47. Сергунин Андрей - Кулигина Евгения
47. Попов Игорь - Волкова Татьяна
50. Орлов Евгений - Денисова Светлана
51. Токарев Илья - Орлова Екатерина
52. Музычка Роман - Евсеева Елена
53. Базанов Андрей - Ощепкова Александра
53. Голубев Валерий - Меркушкина Наталья
55. Реут Роман - Шуртсева Жанна
56. Салов Дмитрий - Лобанова Алиса

1/16 финала:
57. Тарасов Андрей - Пшеничная Галина
57. Лазарев Артём - Зыкова Марина
59. Вилков Николай - Пасынкова Татьяна
60. Кудряшов Михаил - Мохова Дарья
60. Торопчин Артем - Салова Ксения
60. Михайличенко Станислав - Новикова Наталья
63. Борголышкинский Михаил - Блохина Екатерина
63. Дашкевич Олег - Горохова Татьяна
65. Акатов Андрей - Игнатьева Любовь
65. Теплых Антон - Самойлова Ирина
67. Прик Роман - Аксенова Юлия
67. Шмидт Ян - Бисюк Марина
67. Ефремов Владимир - Москвина Яна
67. Фанагин Николай - Коценко Юлия
67. Салов Сергей - Передерей Татьяна
72. Шеломицкий Владимир - Леонова Екатерина
72. Картавцев Кирилл - Голикова Евгения
72. Стадниченко Андрей - Бакина Светлана
75. Куртвапов Альберт - Зиновьева Татьяна
75. Гусев Сергей - Усольцева Анастасия
75. Меринов Владимир - Подсолнухина Полина
78. Бауров Антон - Бакумец Мария
79. Ломакин Дмитрий - Имаева Карина
80. Никушин Александр - Мельникова Анастасия
81. Агамалян Арсен - Васильева Оксана
81. Радица Иван - Быстрова Полина
81. Ануров Андрей - Масловская Ульяна
84. Миронов Евгений - Троегубова Елена
84. Жебелев Михаил - Левина Мария
86. Токарев Дмитрий - Монуленко Раиса
86. Халиков Булат - Нарышкина Анна
86. Чирков Александр - Попова Марина
89. Кравченко Андрей - Харина Софмя
90. Макаров Александр - Балаева Анастасия
91. Ключников Дмитрий - Пристинская Анастасия
91. Правдивцев Илья - Плаксина Наталия
93. Белугин Андрей - Кан Алена
94. Мартынов Павел - Мартынова Анна
95. Мурзов Олег - Байкина Ольга

Старая цена: 300 руб.

 
Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Зачем нужна регистрация?

График работы офиса:
ПН-СБ  11:00-19:00*
ВС - выходной!

* за возможными изменениями в графике следите на сайте и уточняйте по телефонам: 

8 495 785 40 11, 8 926 728 21 00

Если Вы не успеваете приехать до 19:00, позвоните нам, постараемся Вас дождаться!

----------------------------------

Выездная торговля!

Стенд компании на турнире! 

 8 926 728 21 00 - звоните, мы Вас встретим!

 За графиком турниров следите на сайте и уточняйте по телефонам:

8 495 785-40-11 (офис)
8 926 728-21-00 

 

Обратите внимание!

DVD. Блэкпул 2008. Любители, Латина



Стоимость: 150,00 руб.