Профессиональный магазин видео, музыки, литературы для обучения танцам


Отправить заявку
 
Главная страница
Видео
Музыка
Литература
Информация
Услуги компании
Подписка на новости

   Подписаться
   Отписаться

 

мобильное приложение для танцоров DanceFilmApp

 

Главная / Видео / DVD Соревнования / DVD. Слава России 2011. Дети 2, 8 танцев. Юниоры 1, La+St.

Стоимость: 350,00 руб.
DVD. Слава России 2011. Дети 2, 8 танцев. Юниоры 1, La+St.

Длительность: 1 час 30 минут
Год выпуска: 2011
Возрастные категории: Дети, Юниоры 2
Ранг видео: Международные соревнования
Программы: Стандарт + Латина

 XVII Открытый международный турнир по спортивным танцам «Слава России 2011»
24-30 октября 2011, Москва

Дети 2
1.    Дети 2 ½ финала
2.    Дети 2 Финал:
    1    283     Никитин Евгений-Хуртина Юлия, Априори, Долгопрудный, Боровский А.
    2    307     Писанкин Даниил-Марухина Арина, Элегия, Томск, Губарь Наталья, Киреев С.
    3    239     Мазур Данила-Полонская Анастасия, Фантазия, Хабаровск, Чуфринов А., Григорова А.
    4    373     Степанов Владислав-Макина Альбина, Престиж, Красноярск, Савина Т., Тюменцев А.
    5    219     Куликов Егор-Горошко Мария, Стиль, Краснодар, Бабаджанов А., Филимонов Г.
    6    100     Голышев Даниил-Лыхина Елизавета, Эстель, Пермь, Евдокимова Е., Пикула Е.
    7    456     Шуляк Евгений-Полянская Елизавета, Альянс, С.-Петербург, Дымов В., Корчагина И.

Юниоры 1 Латина
3.    Юниоры 1 Латина ½ финала
4.    Юниоры 1 Латина Финал:
    1    351    Хржановский Семен-Бунина Виталина, Кристалл, Москва, Сильде А., Фирстова А.
    2    224    Олиниченко Никита-Пусторнакова Елизавета, Альянс, С.-Петербург, Дымов В. Корчагина И.
    3    166    Кулебакин Дмитрий-Ливенцева Кристина, Академия, Москва, Дурдина Е.
    4    174    Лелин Денис-Семенова Полина, Триада, Москва, Данилов И., Рыбалко Т.
    5    378    Щеголеватых Юрий-Сарычева Софья, ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань, Степанов Е.
    6    226    Онищенко Филипп-Абросимова Анна, Фантазия, Хабаровск, Григорова А., Чуфринов А.
    7    133    Ковалев Андрей-Каркач Наталья, Виктория, Челябинск, Тарасенко В., Клюева Е.

Юниоры 1 Стандарт
5.    Юниоры 1 Стандарт ¼ финала
6.    Юниоры 1 Стандарт ½ финала
7.    Юниоры 1 Стандарт Финал:
WDSF Junior I Standard
1.    105    Ковалев Андрей-Каркач Наталья, Виктория, Челябинск, Тарасенко Владимир, Клюева Екатерина
2     279   Хржановский Семен-Бунина Виталина, Кристалл, Москва, Сильде Алексей, Фирстова Анна
3    133    Кулебакин Дмитрий-Ливенцева Кристина, Академия, Москва, Дурдина Елена
4     287   Чжен Олег-Зенфирова Елена, Индиго, Москва, Прилипко Наталия
5    189    Панченко Никита-Акинина Анастасия, Форум, Майский (Белгородск.обл.), Иевлева Елена, Иевлев Сергей
6    143    Лелюхин Дмитрий-Баканова Анастасия, Данс Стайл, Москва, Акулов Вячеслав, Сигачев Сергей
7    142    Лелин Денис-Семенова Полина, Триада, Москва, Данилов Илья, Рыбалко Татьяна
 

 
Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Зачем нужна регистрация?

График работы офиса:
ПН-СБ  11:00-19:00*
ВС - выходной!

* за возможными изменениями в графике следите на сайте и уточняйте по телефонам: 

8 495 785 40 11, 8 926 728 21 00

Если Вы не успеваете приехать до 19:00, позвоните нам, постараемся Вас дождаться!

----------------------------------

Выездная торговля!

Стенд компании на турнире! 

 8 926 728 21 00 - звоните, мы Вас встретим!

 За графиком турниров следите на сайте и уточняйте по телефонам:

8 495 785-40-11 (офис)
8 926 728-21-00 

 

Обратите внимание!

CD.



Стоимость: 450,00 руб.